Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоит ли расматривать данный вариант?


OLEGer

Рекомендуемые сообщения

Сьездил посмотрел данный вариант, требует замену приводного ремня , замят левый порог слегка видно на фото, на 40 000 тыс менялся двигатель по гарантии((( 2 хозяина, требует по кругу замены  тормозных дисков и колодок...., стоит ли рассматривать данный авто для покупки?

 

 

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1008963037-a9af/

Ссылка на комментарий

В принципе вариант не плохой за исключением цены , можете проверить авто перед покупкой ( если есть VIN ) задав вопрос в теме http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=52195&hl=  или при наличии сервисной книжки позвонить дилеру и узнать что да как .
По данному авто можно сказать так;
Торгуйтесь с продавцом аргументируя заменой расходников и ремонту(или замене) порога  , по возможности взять с собой лексию или человека с ней , по фотографиям сложно судить о состоянии авто , обязательный тест-драйв который может дать общее впечатление от работы подвесок и переключения передач на роботе.

P.S Я брал похожий авто б/у  почти год назад также у  дилера и  реального владельца не видел , историю машины видел только из документов , тест-драйв помог понять что в целом авто "живое" и вкладывать в него нужно но не много , купил и пока доволен.
В остальном решение за вами . Удачи!

Изменено пользователем Aleks077

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Ну и еще минус последняя графа в птс осталась вот тут то вопрос, плюс еще при осмотре автомобиля со специалистом выявилась ошибка по коленчатому валу какая то... Машина стоит в тред ине они проводили диагностику не нашли не чего а мой нанятый спец нашел вот что еще настораживает ведь двигатель меняли на 40 тыс пробега а щас 50 вот не знаю стоит ли брать или рассмотреть еще варианты ... Плюс в это. Авто это в максималке по комплектации

Изменено пользователем OLEGer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...