Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про декоративные накладки порогов


Рекомендуемые сообщения

Такой вопросик возник: имелись на моей машинке декоративные накладки на пороги - черные, с выдавленной надписью "Citroen", шириной на весь порог (см 10) и длиной немногим менее дверного проёма.

После ремонта порога с правой стороны, естественно, накладок этих не осталось, и поиски таких же ни к чему не привели: офсайт выдаёт по ВИН-номеру цветастую наклейку из тонкой пленки, и только в проем передней двери, у ОД и на экзисте в акссесуарах есть узенькие черные с серебристой надписью "Ситроен", а вот на мои родные в Эксисе сделали круглые глаза и сказали, что они вообще не знают таких и откуда они взялись.

Вот и вопрос: может, кто в курсе, где такие накладки берут? Уж очень не хочется оставшиеся отрывать и узенькие клеить, широкие мне как-то больше доверия внушают.

Ссылка на комментарий

Вот и вопрос: может, кто в курсе, где такие накладки берут? Уж очень не хочется оставшиеся отрывать и узенькие клеить, широкие мне как-то больше доверия внушают.

 

Вроде как, у нас в Сатари можно было заказать, но точно не знаю, т.к. мне одна машина пришла уже с установленными накладками)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Такой надо?

post-4839-1200487497_thumb.jpg

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, не, такой я на экзисте заказал. А родные - шире, они захватывают весь порог, включая подштамповку, и чисто черного цвета. Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

мои родные см 10 шириной.

 

а куда же они там помещаются ?

Судя по фотке Хуманоида, там около 1-1,5 см. остается от края накладки до края порога ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а может снять какую-нибудь из оставшихся и посмотреть - номерка никакого с внутренней стороны не выбито ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Humanoid, не, такой я на экзисте заказал. А родные - шире, они захватывают весь порог, включая подштамповку, и чисто черного цвета.

 

А мне такие из хранции пришли! Я ещё по их поводу скандал устроил, что не заказывал я их, и сменя хотели доп. деньги за них слупить. Я упёрся рогом, что не заказывал, в договоре нет, и платить за это не собираюсь, снимайте их нах... Короче, оставили, сказали, что руководство решило оставить их в подарок)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

В-общем, вот так выглядят оставшиеся родные накладки:

 

Значит есть варианты у родных

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Сеня, к сожалению, так никто про них ничего и не знает.

А купить реально можно только те, на которые дал ссылку Nord, но они узенькие, а задняя вообще никакушная - узенькая и короткая, табличка, а не накладка :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...