Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тормозная жидкость


Рекомендуемые сообщения

 

 

А как же второй круг тормозухи? Про который производитель говорит, что он должен прокачиваться с помощью Лексии.

Поверь, качал и так и так - тот же /цензура/, только в левой руке.

Я за технологию ремонта и её соблюдение, но в данном случае, разницы нет абсолютно.

По крайней мере, при замене ГТЦ, качал сперва так, потом наехал на сервисмена - качали с Лексией - никакой разницы, абсолютно!

P.S. При прокачке, обязательно качали педаль не менее чем по 25 раз между стравливанием жижи.

Ссылка на комментарий

Да я тоже менял стандартно как на любой другой машине. Но мне не давало покоя прокачка второго контура, я сделал его, тупо Лексией и всё, разници не заметил, не по ходу педали ни по возможности торможения. Просто потом стал обращать внимание зимой на срабатывание ЕСП, бывает лампочка моргает, а звуков хрустящих не слышу. По первости помню, при срабатывании ЕСП, машина издавала некоторые звуки, а щас молча всё это делает (точнее лампочкой моргает), но конкретно в заносе не проверял.

Ссылка на комментарий

Знаешь, тоже так думал, моргает а хруста нет.

Ан нет! в заносе все есть - идет машинка как по написанному зигзагу.

Работает ЕСП.

Она, я так понял - предупреждает, на мелких погрешностях, а вот когда конкретика идет - хрустит!

Ссылка на комментарий

Хрустит АБС при торможении. ЕСП не хрустит. В обычном режиме она моргает когда колеса проскальзывают. При старте или при незначительном скольжении при торможении одного колеса.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...