Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

задние суппорта


baza

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой - текут задние суппорта. Попытался перебрать, оказалось не разборные. Что скажете, уважаемые форумчане? Только новые покупать, или как то, все таки решается сия загвоздка?

Ссылка на комментарий

Добрый день,  у меня  похожая проблема была, задний правый суппорт заклинило,   Покупать новый суппорт было очень даже не дешево. Я  купил ремкомплект, в нем все резинки.  перебрали суппорт, все  заменили резинки и все заработало,  стоил он около 15 е.  Купил через знакомых в Латвии и через два дня привезли с машиной. Номер к сожалению не подскажу .  

Ссылка на комментарий

Я резинки на рынке купил, но они идут только на суппорта TRW, они разборные. А у меня оказались ATE. Теперь вот и не знаю, что делать. Думал на разборке купить TRW б/у, и перебрать, но видимо на скобу от ATE они не станут. Выход - покупать вместе со скобой. Тут возникает следующий вопрос: а крепление троса ручника на суппорт одинаковое?

Ссылка на комментарий

В обычном суппорте флажок ручника крепится болтом со шляпкой под торкс. А на АТЕ заклёпка. Поэтому сальник под флажком и не поменять пока заклёпку не высверлишь.

Ссылка на комментарий

Да ты хотя бы зафотай, что ли, в чем там проблема с этим флажком. Я пока так и не понял, почему нельзя высверлить заклепку, заменить резинки и вернуть все на место все как было уже на болту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...