Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

City Guide...


Рекомендуемые сообщения

Ура ! ! !

Есть новая версия ! 3 !

 

Классно! Спасибо за информацию. Все установил по инструкции. Завтра посмотрим, что там новенького. Визуально, по моему, изменения не видны. Правда, я так, поверхностно, глянул. А где можно посмотреть информацию о новой версии, не в курсе? Ну, типа, исправлено то то, добавлено то то и т.д.
Ссылка на комментарий

Ну, в общем, скачал я обновленную ситигайдовскую карту Питера. Из новшеств узрел лишь изобилие "магазинной" информации (раньше было существенно меньше) и множество точек доступа Wi-Fi. Малость изменилась цветовая гамма. Поискал гаишные камеры - не нашел. Специально посмотрел на Пулковском шоссе в районе поста гаистов и поворотов из аэропорта, по тому как точно знаю, что они там есть. Пост отмечен голубой (ха!) фигурой с жезлом, но никаких камер. Может потому, что они еще в тестовом режиме?

Ссылка на комментарий

Непабло, сасибо, подожду чуть-чуть.

 

здесь нормальная 3 версия не бета себе поставил всё работает http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1211769 , чтоб работали пробки надо зарегитсь на сайте пробки. нет и подставить пороль в взломанную програмку когда запустите ! если что спрашивайте помогу

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Я с probki.net все качаю...

Просто жду когда баги выберут.

В первый день она у меня повылетала в процессе задания маршрута и все. Больше глючков не было, пользуюсь в первого дня. Намана работает. А задание маршрута с промежуточной точкой - ВЕСЧЬ ! :).

Правда вот еще жду мануалку, т.к. читать встроенную с экрана КПК не удобно. Порсто не понятно куда нуно положить текстовый файлик с радарами, чтобы это приносило пользу :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только что появилась новая версия карты Питера с ЗСК и съездом на Ветеранов, должен быть и мост через железку в районе Обухово. Но пока не проверял.

Как мне не хватало этой развязки 2 дня назад, прога вела меня по пробке по Кубинской, оставалось только с завистью смотреть как там пролетают машинки :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня закончил список радаров и камер (около 3 500) это по Москве, МО, ЛО и Питер.

Кому нужно пишите в личку.

Вот только одна проблема не могу разобраться как включить предупреждение о них. Но посмотреть где они. можно.

Ссылка на комментарий

Информацию о радарах я взял с Новитела, бдаго и им я пользуюсь (новая версия очень даже хороша, только нет пробок, а карта значительно нагляднее, реже обновляется) Трое суток эту информацию переводил в формат Сити. Теперь кидаеш её в папку карты, а меню-настройки-настройки2 -голосовые сообщения-А также.... включил предупреждение о радарах

Сегодня проверил, всё работает. Но Та инфа, которая официальная, это камеры определяющие номера машин (они действительно есть). а здесь инфа и о радарах (стационарных, например в районе Сенявино) и о возможных гаишниковских машинах.

 

Сегодня еле нашёл информацию о закладках в версии 2,5 и перетащил в ворсию 3. Я просто скопировал нехватающие файлы в 3 версию и всё.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тоже переписал радары, засады и посты ГАИ, но из IGO... Кучу времени убил, но полезная штука, особенно на тех участках, по которым едешь впервые... Кому надо могу скинуть (файл .txt)

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я сейчас пользую яндекс.карты. не вижу разницы) зато халява)

 

Как бы их полностью в телефон засунуть, чтоб не подгружались?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Яндекс карты и прочие сервисы берут информацию с ситигида)))

 

езжу с навигатором, в котором эта система установлена. Ни разу не повёл под кирпич или ещё куда нельзя =) Да и с юго-запада в центр на работу добираюсь минут на 20 быстрее, если "слушаюсь", куда ехать)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

да... действительно) уже не от компании МИТ)) не уследила за изменениями)

только там указан основной источник данных - СМИлинк.. В Москве, насколько я знаю, эта система уже вовсю работает.. в Питере - только развивается...

42589069.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите чайнику какой навигатор или КПК купить. Я что-то запутался. Говорят лучше всего Гармин, но в нем нет пробок, и за чем он тогда в городе нужен. Если возможно объясните на пальцах или скиньте ссылочку.

Ссылка на комментарий

просто наверно имееца в виду что в некоторые навигаторы сразу предустановлены карты а в некотырые нет, так что установишь сам=)

а вообще бумажная подробная карта лучще всего, + знание города.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Подскажите чайнику какой навигатор или КПК купить. Я что-то запутался. Говорят лучше всего Гармин, но в нем нет пробок, и за чем он тогда в городе нужен. Если возможно объясните на пальцах или скиньте ссылочку.

 

Я конечно город знаю отлично, но тяга к электронике и всему современному заставляет тратить деньги.

Я пошел по пути КПК, тут и фотик, и программульки разные, и телефон, и интернет с Wi-Fi - все в одно флаконе. И присоска на стекло есть. Выбор КПК дело сугубо личное, лично я взял Toshiba G810. Порой виснет (но это я думаю виндовс мобайл глючит, причем у всех) и звук конечно тиховат по сравнению со смартфонами и телефонами, но меня устраивает полностью, тем более что это телефон не основной.

При покупке КПК (магазин "Мобильные штучки") сразу поставил карту Garmin всей России (уломал со скидками за 1600 рубликов, так стоит 2000р., а официально еще дороже) - работает супер. Маршрут прокладывает вроде правильно, хотя я не всегда с ним согласен, дома в городе путает. Все дублирует женским голосом, прикольно когда не в знакомом месте говорит что поворачивать надо через 300 м. Пробки не показывает. Поэтому сам установил с интернета "Яндекс пробки", она уже конечно ничего не говорит, но пробки показывает более менее корректно. Можно самому указать место аварии или ремонтных работ. Вот и включаю либо одно (если пробки не нужны), либо другое.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

У меня КПК Asus 686. По случаю поставил CityGuide.

Все это уже не раз говорилось и, видимо, будет повторяться - любая программа, показывающая пробки выручает, но мозги включать все равно придется. Просто как навигатор полностью устраивает, но конечно все зависит от подробности и корректности карты (2 раза лично указывал создателям программы на неточности со знаками запрета поворотов).

Конечно и не без приколов - один раз ехал по Фонтанке от Ломоносова к Гороховой и программа предложила повернуть направо :).

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...