Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

City Guide...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А не попросить ли разработчиков сделать в СитиГаде предупреждение о камерах на дорогах?

Было бы ОЧЕНЬ полезно...

У кого то вроде есть выходы на разработчиков...?

А пока - "Тише едешь - меньше почты!" :)

Изменено пользователем Ilim

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий

А не попросить ли разработчиков сделать в СитиГаде предупреждение о камерах на дорогах?

Было бы ОЧЕНЬ полезно...

У кого то вроде есть выходы на разработчиков...?

А пока - "Тише едешь - меньше почты!" :)

 

Ilim, похоже, что это уже будет реализовано: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=2770

А вот и выход на разработчиков: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=2951

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

А что за дурь такая "улица без названия". Теперь все развязки так именуют ((( по КАДу ехать невозможно (оно ж маршруты прокладывает до развязок). Заметила как-то еще пару машин с манерой движения "у каждой развязки вправо, 40 и задумчивый взгляд в навигатор"

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А что за дурь такая "улица без названия". Теперь все развязки так именуют ((( по КАДу ехать невозможно (оно ж маршруты прокладывает до развязок). Заметила как-то еще пару машин с манерой движения "у каждой развязки вправо, 40 и задумчивый взгляд в навигатор"

Хе-хе, узнал себя, вот только скорость побольше :)

 

А на счет улиц без названия - да, могли бы и кольцевую назвать своим именем. Если это не исправить будет особенно прикольно, например съезжая с КАД на ЗСД: с "улицы без названия" поворачиваем на "улицу без названия" :)))

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Хе-хе, узнал себя, вот только скорость побольше :)

 

Скорость похоже зависит от размера экрана ))) А еще от солнца )))

Хотелось бы знать конкретное название улицы до которой едешь, а не тупить на каждом перекрестке, рассуждая с названием эта улица или без )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Скорость похоже зависит от размера экрана ))) А еще от солнца )))

Когда яркое солнце - включаю КПК в сеть, чтобы экран светился на полную яркость. Без сети быстро сядет, да и настраивать каждый раз яркость ломает.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Когда яркое солнце - включаю КПК в сеть, чтобы экран светился на полную яркость. Без сети быстро сядет, да и настраивать каждый раз яркость ломает.

 

оно у меня всегда в сети, ибо оно же и телефон и ася с почтой )))

но суть вопроса все равно одна: как бы вернуть названия улиц?!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ну что я вливаюсь в ваши ряды. Купил комуникатор, надо было ехать в деревню, а дороги не знал.

 

Купил Mio 502 (самое дешевле что нашел), карта Be on Road себя оправдала, дорогу знает до 15 км до деревни )) Ну и Русса, правда карты в ней какие-то стремные.

 

Ситигайд Россию незнает ваще никак...

 

Мне пробки не нужны, нужен софт который по городу нормально водит. Ситигайд пригоден?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Ну что я вливаюсь в ваши ряды. Купил комуникатор, надо было ехать в деревню, а дороги не знал.

 

Купил Mio 502 (самое дешевле что нашел), карта Be on Road себя оправдала, дорогу знает до 15 км до деревни )) Ну и Русса, правда карты в ней какие-то стремные.

 

Ситигайд Россию незнает ваще никак...

 

Мне пробки не нужны, нужен софт который по городу нормально водит. Ситигайд пригоден?

 

Для Питера, мне кажется, лучше не найти...
Ссылка на комментарий

Для самого Пмтера действительно лучше пока нет. А вот для дальних поездок я использую OziExplorer он хоть маршрут не прокладывает, так как использует сканированные карты. Зато всё зависит от самих карт. У меня есть довольно таки подробные карты страны. Но они занимают 2 ГБт памяти.

Ссылка на комментарий

flinter,

Мне пробки не нужны, нужен софт который по городу нормально водит. Ситигайд пригоден?

СитиГад мало пригоден: карта хорошая, но сама программа ниже всякой критики.

Я по городу пользуюсь Айго-8, за городом ей же или, в особо глухих углах, Навителом - последняя версия, вроде, поменьше глюков имеет, да и утекла на-днях в сеть ломаная со всеми имеющимися картами. Если интересует кого - вот ссылка, пока живая:

http://89.179.122.76/GPS/Navitel/NaviTel_P..._7805_XXL_FULL/

Ссылка на комментарий

Непабло,

у меня производитель карту обновил, теперь по городу нормально водит. Beonroad, мне понравилось. Обещают пробки и радары в ближайшее время. Сейчас уже тестируют сервис.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

СитиГайдом пользуюсь с марта 08-го. По Питеру, действительно, реально помогает экономить время. Исключение, как уже кто-то указывал выше, когда стоит весь город. Тут уж и Сити с ума сходит. Как-то два раза меня вокруг Московских ворот "провез". Но за пределами Питера... В Финляндии карта не просто никакая, а даже не знаю как сказать, чтоб не обидеть. Короче, пришлось купить iGo8 специально для Финки. Ну и по России, хоть и мало езжу, но, после попыток ездить по гайдовской карте на псковщине, не раздумывая приобрел Garmin Mobile XT.

Слышал, что по Москве СитиГайд тоже неплохо "водит". В общем пока обхожусь тремя программами-навигаторами и одним КПК ASUS P535.

Ссылка на комментарий

iGo8 мне тоже нравилось, но всё же СитиГайд для города мне больше нравиться. А за городом пользуюсь OziExplover, он правда маршрут не прокладывает, зато едишь по топографической карте, все речки и озерца видны и все населённые пункты

Ссылка на комментарий

Город знаю не очень хорошо.Купил недавно коробочку TIBO с экраном 4,2". Там уже были iGo и ситиГад. Первой в городе не пользуюсь, только гадом. Удобно в незнакомых местах и пробки реально объезжает, хоть огородами и по колдобинам, но довольно быстро попадаю в нужное место. Раньше по полдня крутился, с бумажной картой останавливаться приходилось постоянно, сейчас вобще не смотрю на указатели улиц. На экран, впрочем, тоже не смотрю. Просто поворачиваю куда скажет. Как я раньше жил без этой штуки? Жду теперь новую версию.

Ссылка на комментарий

Ради интереса с младшеньким провели эксперимент. Он по СитиГиду, я - люби и знай свой город.

Я выиграл.

Рекомендую не зацикливаться. Это хороший помошник, но, не панацея.

Ссылка на комментарий

Ради интереса с младшеньким провели эксперимент. Он по СитиГиду, я - люби и знай свой город.

Я выиграл.

Рекомендую не зацикливаться. Это хороший помошник, но, не панацея.

 

полностью согласен.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...