Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Друзья помогите машина не заводится


Гифан

Рекомендуемые сообщения

В общем , ко мне приехал человек меняться машинами , вроде всё сделали , но забыли поменять магнитолу , вытащил и решил срезать старый разьём , чтоб потом можно было подключить обратно на другую машину . Когда обрезал забыл откчючить клемы , и когда обрезал последние 2 провода произошла не большая искра . Я понял что это плохо , суть в чём когда включаешь зажигание она сама включает фары и дворники один раз вверх и вниз проходят , фары не как не отключаются просто горят , начинаю заводить , машина просто крутит но не заводится , экран бортавого компьютера не горит , не знаю что делать , проверил все предохранители , они все целые . Друзья выручайте не знаю что делать , может у кого такое было

Ссылка на комментарий

Либо блок BSI накрылся, либо Вы плохо проверяли предохранители. В BSI предохранитель F8, 20A, жёлтый.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Цифровые часы – Клавиши управления на рулевом колесе – Автомагнитола – Дисплей

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

@Enzo,  спасибо


@Enzo,очень странно то что когда ключ проворачиваешь сразу начинают фары гореть и не отключаются , и дворники срабатываю 


@Enzo, и экран бортового компьютера не горит 


@Enzo а этот блок находится под капотом?

Ссылка на комментарий

@Enzo, он у меня 2007 года мотр 1.4 , так на всякий случай говорю потому что не знаю может у них по разному стоят 


@Enzo, а комп не мог згореть?


@Enzo, вот что ещё вспомнил , я когда смотрел предохранители под рулём был тока один предохранитель , вроде на ф5 , может ли быть в этом проблема?  

Ссылка на комментарий

Мог и так называемый комп сгореть о чём писал в сообщении http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=61454&p=1110569 может, что нибудь ещё, я не готов угадывать. Перечислять нет смысла, перепроверьте предохранитель.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...