Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

пропала 1-я и 2-я передача.


vorobov

Рекомендуемые сообщения

У меня при быстром включении задней передачи нейтраль пропадает.Глушу машину рычагом переключений включаю попеременно все скорости и все приходит в норму.Тяги не с регулировкой ставил? Историю расскажи что до этого происходило

Ссылка на комментарий

 

 

У меня при быстром включении задней передачи нейтраль пропадает.Глушу машину рычагом переключений включаю попеременно все скорости и все приходит в норму.Тяги не с регулировкой ставил? Историю расскажи что до этого происходило
Истории нету))) Купил не давно,не на ходу. Щас начал тестировать все,а первой и второй нету. Предыдущий хозяин говорит все работало.  Буду наверное кпп снимать в ремонт. 
Ссылка на комментарий

Понятно кот в мешке. Но все таки посмотри при переключении тяги и шар в рычаге у коробки не болтаются шар посмотри в теме тяги для коробки он в центре на схеме.Иногда люфт до такого доводит.Попробуй скинь тягу и руками включи вал из коробки 1 и 2 скорость вал внутрь коробки толкаем и вправо или влево

Изменено пользователем каспер
Ссылка на комментарий

 

 

Понятно кот в мешке. Но все таки посмотри при переключении тяги и шар в рычаге у коробки не болтаются шар посмотри в теме тяги для коробки он в центре на схеме.Иногда люфт до такого доводит
Во всех шарнирах все четко и без лифтов. Кроме этого что на фото обведен. В нем есть люфт хороший. 

96157f70e92a.gif

Ссылка на комментарий

1.Один включает скорости, второй смотрит движение тяг.

2.Если все движется,попробуйте вручную попереключать (6-й пост).

Я только неделю назад коробку разбирал.Там у Вас если только вилка сломалась.Там первая и вторая включается двумя тягами.Общая тяга №3 которая выше слева. 

Но это уже последнее.

Шар который обведен он общий для всех передач.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

 

 

Я недавно снимал у меня плотно сидит.Попробуй руками скоростя на коробке попереключать я сейчас ходил попробовал легко переключаются
Они то руками щелкаются.Только понять где первая, я не смог. У меня в этом большом шаре, не особо плотно сидит шарнир. 
Ссылка на комментарий
Включил пробуй на работаюшем первая скорость отличается по мощи от третьей

Да это понятно с 3-й он не едет,аж сцепление горит. А с 1-й он подрывает. Я сидел тыкал долго передачи, и как то пару раз получалось включить первую.   :smile:   Но при этом, коробка не издает ни каких шумов. Сцепление и масло в ней новое. 

Изменено пользователем vorobov
Ссылка на комментарий

 

 

То что при включении передач чувствуются щелчки и фиксации говорит что внутри вероятнее всего все нормально. 
Завтра попробую поколдавать.)) Спасибо всем за помощь!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...