Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня опять проблемки! Что то замкнумо я так думаю. Постоянно горят фонари заднего хода. (Где контакт заднего хода?) И при нажатие вниз ручки дворников включаются не только передние, но и задний дворнник. Тоже происходит и в двух веррхних положениях ручки стеклоочистителя. С чего начинать поиски? К ОД не с этим не поеду.Если есть мысли Буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий

В двух проблемах виноват только залипший концевик заднего хода КПП. При включении заднего хода задний дворник обязательно должен включаться, если включены передние.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

У меня опять проблемки! Что то замкнумо я так думаю. Постоянно горят фонари заднего хода. (Где контакт заднего хода?)

 

Включатель З.Х. датчик ввёрнут в КПП,

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
  • 4 недели спустя...
В двух проблемах виноват только залипший концевик заднего хода КПП. При включении заднего хода задний дворник обязательно должен включаться, если включены передние.

В телекодировке блока БСИ имеем такую картину post-71675-0-36869700-1460964861_thumb.jpg достаточно переставить параметр на "присутствует" чтобы заработал задний дворник при движении назад? Или нужен какой дополнительный модуль/плата на задний дворник?

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Модуля дополнительного не требуется,но попросит ввести идентификационный код с персональной карты клиента.Если код имеется,то имеем постоянно включенный задний дворник при работающем переднем.На мой взгляд бесполезная фича и у себя я ее наоборот вырубил.Нефик включать ее за меня...Я лучше знаю когда мне включить дворник  :smile57:Вот только руки не дошли еще до такой фичи как "блокировка включения сигналов поворота".Что это и с чем едят не разобрался...

Ps Повороты не блокирует  :smile57:

Ссылка на комментарий

Ребята,нужна помощь! Пожалуйста. При запуске двигателя,включается вентилятор. Сразу! Купил китайскую штуку ОБД,с программой на тлф-диагностика. Там высветилась ошибка номер 0135 и 0136. Что это значит. Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...