Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Функция поясничный массаж


vazzi

Рекомендуемые сообщения

Ни с того ни с сего накрылся поясничный массаж, причём он включается на секунду и даже начинает движение и вдруг отрубается. Штука классная, пользовался вроде не часто.

Есть дельные соображения у кого? Ну кроме конечно замены кресла.

Ссылка на комментарий

Вообще с креслом все грустно в плане его разбора и ремонта. Свое частично разобрал, когда потянувшись назад сломал блестючую хрень, которая крепит пластиковый ковш спинки. Как-то непросто все там разбирается. Да и цены по двадцать деревянных, еще до скачка валюты, за сервоприводы кресла оптимизма не добавляют. Видимо в случае серьезного кряка, придется воспользоваться услугами польского сайта, можно найти отдельно кресло, можно салон целиком, вот например: http://wallegro.ru/item/5090974226/KRESLA-KOZHI-CITROEN-C-III-.html Не реклама ни разу...

Ссылка на комментарий

Я бы сказал более, чем не плох. Если учесть, что за эту цену экзист по докризисным ценам предлагал только низ сидушки, причем комбинированной, а не кожи, а здесь салон целиком. Про доставку и приходит-не приходит, сказать не могу, так как ничего у них никогда не заказывал, но поинтересовался у друзей в Калининграде, они этой площадкой пользуются регулярно и утверждают, что не кидалово, ни разу...Там много чего интересного - насосы подвески по 4500, механизм ручника с тросами в сборе, что-то в районе 10 рублей и т.д., все б/у само собой. Польский язык немного напрягает...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Разобрался с проблемой массажа? А то меня тоже волнует проблема. Месяц назад на трассе поработал 5 минут и отключился, а теперь загорается кнопка на полсекунды, маховик дергается под спиной и все отключается. Не понятна ни причина, ни как устранить поломку.

Ссылка на комментарий

Раньше да, в крайнем положении не работал. А теперь в любом загорается на секунду и выключается. Похоже надо кулаком попробовать постучать, может закусило что то. Еще бы фото механизма найти

Ссылка на комментарий

Как так двигаться некуда? Массаж этот просто перемещение валика подпора вперед-назад во всём диапазоне положений по высоте. Не может быть у него никаких крайних положений. Значит что-то поломано в механизме.

Ссылка на комментарий

В моей сидухе ничего не щелкает и не должно. Весь этот массаж пресловутый - это просто вращение подпора вокруг эксцентрика на продольной оси и перемещение всей этой холеры по вертикали внутри спинки. Это такое моё инженерное мнение.  В крайних положениях по вертикали у меня прекрасно этот валик перемещается вручную, при этом отчетливо ощущается, что он при этом смещается там внутри про окружности вокруг своей оси. Когда кнопка массажа нажата он так же елозит, но при  этом ещё и по вертикали ползает. Наверняка там внутри всё набито пластиком, который ломается. Вот и застревает и щелкает эта хрень французская. Зато понтов вагон :) ! Мне очень нравится с напыщенным видом говорить про наличие массажа в сидухе. А в реале голимое фуфло это :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...