Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Просьба о помощи


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Прислали просьбу помочь.

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 от Олеси Личман

Выкладываю здесь. Сама помочь не могу, не та группа крови.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, а ты лично знаешь того, кому нужна помощь?

 

Не понятна суть вопроса?

Если могу чем то помочь, я это делаю вне зависимости от того знаю я человека или нет.

Кто-то поступает иначе? Странная позиция, с моей точки зрения странная.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, дело не в позиции. Заранее извиняюсь, если я не права, но давно слышала о подобных, пардон, лохотронах. И об этом, кстати, много писАли. Поэтому и спрашиваю.

 

 

http://marakuliki.fastbb.ru/index.pl?1-5-0...012-000-20-0--1

Ссылка на комментарий

Маруся,

Спасибо за информацию. Учту.

Но я, если меня кто-то просит о помощи, никогда не проверяю правда это или ложь.

Всегда первый порыв - Помочь.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Неужели у нас реальная нехватка крови?

А старые сообщания до сих пор бродят по аське ) С одними и теми же номерами...

Некоторые так издеваются над владельцами этих самых номеров...

Ссылка на комментарий

Маруся,

Спасибо за информацию. Учту.

Но я, если меня кто-то просит о помощи, никогда не проверяю правда это или ложь.

Всегда первый порыв - Помочь.

 

У меня тоже, но жизнь вносит свои коррективы.
Ссылка на комментарий

Не понятна суть вопроса?

Если могу чем то помочь, я это делаю вне зависимости от того знаю я человека или нет.

Кто-то поступает иначе? Странная позиция, с моей точки зрения странная.

 

Твоя позиция правильная,исторически Русская Провославная,но в наше смутное время,в нашей стране,в этом беспределе возможно всё и торговля кровью и продажа детей ради наживы,нужно быть на чеку,лучше перепроверить,чтоб ненавредить другим.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

NAT. Я тоже готов помочь любому. Тем более ребёнку. Но это реальное разводиволово. Такие сообщения по сети ходят с лета. У меня товарищ откликнулся. Потом рассказал.

Тебя встречают, ты сдаёшь кровь. А человек за твою кровь получает деньги. Сейчас зарабатывают таким образом. К сожалению.

biz.gif
Ссылка на комментарий

Когда я получил такое сообщение в первый раз, то первый мой вопрос был: "А в каком городе нужна кровь?". ИМХО отсутствие этой важнейшей для "спасения" информации в спаме указывает на лохотрон. Если бы моему ребенку была срочно нужна кровь, я бы указал конкретный город или конкретную больницу, а не раскидывал бы сеть по ICQ до Владивостока.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Нат, если действительно хочешь помочь - езжай в РДКБ (детская республиканская клиническая больница) на Ленинском или в Склиф и сдавай кровь. Там всегда донорам рады. я так делала...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Нат, если действительно хочешь помочь - езжай в РДКБ (детская республиканская клиническая больница) на Ленинском или в Склиф и сдавай кровь. Там всегда донорам рады. я так делала...

 

+1

А вообще фигово то,что из-за этих моральных уродов,дискредитирована сама по себе возможность обратиться за помощью через интернет,для тех кому это действительно необходимо.

Не дай бог никому такого отчаяного положения.

Ссылка на комментарий

лохотрон... хотя пойти и сдать кровь все равно можно :) донору даже полезно. а больным еще полезнее. правда половину из того что мы отдаем просто проливают на пол. :) ну это везде присутствует

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...