Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Можно ли заменить высоту резины с 55 на 45?


Olga_T

Рекомендуемые сообщения

Показания скорости врать будет в меньшую сторону.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

По мне так жестко будет, стоит сейчас 225/45/18 хочу 55, только не знаю влезет ли.
 
Когда разрезал диском штатную мишленовскую 225/45 в Новгородской области, пришлось ставить то, что было в шинке, поставил 225/55. Влезла, но при сильном повороте руле резина шаркает о локер наверное.
Ссылка на комментарий

Размерность допускается либо 205/60 при 16, либо 215/55 при 17. Можно 225/55, но никак не в меньшую сторону. Бортировать дороже и сложнее + на них грыжи гораздо чаще. Все стремятся приподнимать авто а не опускать.

Ссылка на комментарий

Стоит 215/60/17 уже три года, не где ничего не трет . Ну только если груженная сзади на кочках чуть задевают, но за три года нипротерлось ничего . Сейчас есть возможность сравнит с машиной на 225/45/18 , она реально более жесткая, буду ставить 215/55/18. По моей практике на низкопрофильной постоянно за сезон 1, а то и два баллона менял, а на высокой не разу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...