Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День студента - пиво + караоке :)


Рекомендуемые сообщения

жаль, что ненадорлго приехала, но очень была рада всех видеть, пряитно познакомится было с Женей:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вовка, а у тебя при 42 сообщениях, 40 спасибок))))), т.е. за каждое сообщение тебе спасибо говорили? :grin: :grin: :grin:

Посидели в пятницу замечательно, спасибо всем кто присоединился к нам, и отдельное спасибо Nimfе78 за приглашение.

 

 

завсегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

Привет всем! :bye:

Уже из МСК, уфффф....

 

Очень рад был познакомиться! Спасибо всем, кто был на встрече! Здорово, аж слов нема!

 

Отдельное спасибо Марусе! :give_rose: Если бы не она - моё присутствие на встрече могло бы быть, в лучшем случае, под большим вопросом.

 

Диме (dima@) - вообще мегареспектище за гостеприимство!

 

Сам в СПб бываю редко, но каждый раз уезжаю с приятными впечатлениями.

Этот визит не стал исключением - остался с огромным зарядом позитива! :good:

 

Немного фоток

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, вам спасибо за песни, поете здорово!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Нимфа поделись успехом, как так при 0 сообщений у тебя 20 спасибок, очень интересно было б, тоже так хочу, у меня должно быть уже тогда 840 спасибок, 3 медали и орден

 

Я тут отже сижу просто плюшками балуюсь!

:dirol: :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

но спасибки мне все таки разик сказали... :blush:

Ссылка на комментарий

пряитно познакомится было с Женей:)

 

взаимно :meeting:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, Евген, ты, это, смотри, не бережёшь себя совсем! Знаю, что ты - монстр, но на фото плохо выглядишь! Хотя бы час сна в сутки себе добавь!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

на фото плохо выглядишь! Хотя бы час сна в сутки себе добавь!

 

Да? Ладно, прибил плохие фотки:beee:

А спать........ в гробу, наверное получится))))) А то и жизнь проспать немудрено)))

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...