Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День студента - пиво + караоке :)


Рекомендуемые сообщения

Если найдётся желающий(ая) меня ориентировать по Питеру по телефону, можно в ПС номерок. Всё складывается в пользу поездки, может на пару минуток загляну.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Если найдётся желающий(ая) меня ориентировать по Питеру по телефону, можно в ПС номерок. Всё складывается в пользу поездки, может на пару минуток загляну.

 

Куда номерок?)) Лучше на пару часиков загляни))
Ссылка на комментарий

Куда номерок?)) Лучше на пару часиков загляни))

 

А, блин, тут оно ЛС называется! Личное сообщение, на некоторых других форумах "персональное сообщение"

 

 

Программа визита очень насыщенная ожидается, постараюсь задержаться))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А, блин, тут оно ЛС называется! Личное сообщение, на некоторых других форумах "персональное сообщение"

Программа визита очень насыщенная ожидается, постараюсь задержаться))

 

Кидаюсь в ЛС. Не могу сказать, что я проводник "Ух", но до места доведу пАлюбому))
Ссылка на комментарий

Пока меня не отчислили из универа, я имею полное моральное право приехать, я так полагаю :)))

 

Просто обязана приехать))))

А чё где когда? Я тоже когда то был студентом

 

Заневский пр., 38, ТЦ "НЕО", караоке-бар "Матрица"

 

Nimfa78 , а во сколько сбор?

Ссылка на комментарий

Nimfa78 , а во сколько сбор?

 

поскольку сие мероприятие откровенно анархистского характера (т.е. абсолютно неорганизованное и ничем не лимитированное:) ), определённого времени сбора тоже нет - кто как доберётся). тем более, что некоторые ещё в кортеже участвуют).

 

так что, полагаю, основное количество певцов подтянется часикам к 8),

Ссылка на комментарий

поскольку сие мероприятие откровенно анархистского характера (т.е. абсолютно неорганизованное и ничем не лимитированное:) ), определённого времени сбора тоже нет - кто как доберётся). тем более, что некоторые ещё в кортеже участвуют).

 

так что, полагаю, основное количество певцов подтянется часикам к 8),

 

Ну да. У меня раньше 8 не получится точно :)

Ссылка на комментарий

я тоже не раньше8, а то и позже. Как с работы сбегу

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

По некоторым соображениям отпишусь тута: меня не бу... :((((

Хотя очень хотела.. Как никак - это мой любимый праздник... обычно праздновался даже лучше дня рождения... :(((

Но увы и ах... не нашла я няньку своему мелкому.. :((((

Но оч жаль... оч хотелось повеселиться... попеть и попить!

Ссылка на комментарий

А кто то раньше 8 будет? Поздновато как то получается.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я опять не пришла :( Цитр мой взбунтовался. Сказал, что болен :)

Как-то странно. Было все нормально, приехала вечером в центр, сходила по делам. Выхожу, завожусь, прокладываю маршрут на Ладожскую - мигает serv, все пищит, пишет что-то про масло и говорит: "умираю, мол, вези в сервис". Через 40 (!) минут дозваниваюсь таки до мастера. Ничего вразумительного мне не сказали. Я всплакнула, потом достала щуп масляный - масло между двумя отметками, как положено (машина около часа стояла).

Сижу, не знаю, что делать. Доползла кое-как до дома :)

Ссылка на комментарий

респект доехавшим, вроде как неплохо посидели - попели- развлеклись)). жалко, что уехали вы рано... но будем считать, что тренировочный "запев" удался, да?)

 

P.S. а места там маловато... в ручеёк так и не сыграли...))))

Ссылка на комментарий

Нимфа поделись успехом, как так при 0 сообщений у тебя 20 спасибок, очень интересно было б, тоже так хочу, у меня должно быть уже тогда 840 спасибок, 3 медали и орден

 

 

хи)) уметь надо)

Ссылка на комментарий

Нимфа поделись успехом, как так при 0 сообщений у тебя 20 спасибок, очень интересно было б, тоже так хочу, у меня должно быть уже тогда 840 спасибок, 3 медали и орден

 

Вовка, а у тебя при 42 сообщениях, 40 спасибок))))), т.е. за каждое сообщение тебе спасибо говорили? :grin: :grin: :grin:

 

 

 

 

 

Посидели в пятницу замечательно, спасибо всем кто присоединился к нам, и отдельное спасибо Nimfе78 за приглашение.

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...