Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День студента - пиво + караоке :)


Рекомендуемые сообщения

Я буду :drinks: Только за рулем, буду безалкогольное попивать)))

Вот, репу чешу, чём приезжать, если соберусь в Питер, на паравозе или на мафыне??? Если на мафыне, то выпить низзя, да ещё говорят, что в СПб пробки ещё хуже, чем в МСК, а Питер я совсем почти не знаю. В МСК мне проще, знаю потайные дороги, если что. Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, хуже-это слегка загнули, не все так плохо. В Москве похлеще пробочки

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, спасибо, успокоила.

 

всё равно придёться ехать на мафыне, тяжОлую шелезяку в Питер надо привозить)))

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Элана, я на встрече буду, но рамок пока нет, ждем из Москвы) скоро будут)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Брехня)))

 

очень на это надеюсь

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Sashochek, а меня не рад будешь увидеть? Ну ладно-ладно :resent:

 

Dirly_Doo, ок))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Завести меня в лес и бросить?)))

Я поеду по Невскому и Заневскому, прямо))))), а потом налЭво)))

Наговариваешь на меня;-).

Я так и понял твой маршрут, когда посмотрел где эта улочка находится.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Наговариваешь на меня;-).

Я так и понял твой маршрут, когда посмотрел где эта улочка находится.

 

Давай просто там встретимся. А если я заблудюсь, то я тебе позвоню и буду рыдать в трубку))))) Изображение
Ссылка на комментарий

Давай просто там встретимся.

Ага, приложим все усилия. Ведь там будет Сашочек! ;-) Иначе как же он один на своих плечах воинских :-)

 

А если я заблудюсь, то я тебе позвоню и буду рыдать в трубку))))) Изображение

Что-то верится с трудом .. ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Геночка, а Марусечка территориально работает на ул. Полтавской)) А тебе зачем?)

 

Марусик, раз ты с Полтавской едешь, может мы с тобой на пл. Ал. Невского пересечемся?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кто еще на Марусю?

Билетики покупаем))))))

 

У нас контромарка)))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

А зачем тебе жетончики))). Думаешь единый не прокатит? )))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura, А я монетки собираю)

 

Ну тогда я тебе горсточку захвачу)))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

не экипаж, а эпатаж машины боевой

 

Какие люди :bye: привет.

 

Вы то будете?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...