Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

 

 

 

 

 

____________

 

Paulus, ну красавица же Маня!!! И не понятно кто кого украшает - тюльпаны Маню или Маня тюльпаны:)

 

PS Ищите да обрящете. Из вашего фотика можно "вытащить" гораздо больше. Я в плане каКчеста.

Изменено пользователем Akka

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Akka, за комплименты спасибо )))

Ток я не поняла про "вытаскивание" качества из фотика... В плане - мы плохо фотографируем? Или наоборот - наши фотки лучше других? ))))

 

PS А ирис потрясный!!!!

 

dr.koshkin, красотища неописуемая!!!!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

adidas62, Вода на фотках потрясная так и хочется нырнуть да с масочкой.

 

+1, просто нереальная красота! И хде это, ваще? Там башенка была, вроде мусульманская - это не Турция? Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

+1, просто нереальная красота! И хде это, ваще? Там башенка была, вроде мусульманская - это не Турция?

 

Там что то про Греков написано.
Ссылка на комментарий

 

 

Кто служил тот поймёт :) (кто нет, я посередине) :)))))

 

 

Интересно, а 1.5 года раньше ты где стоял? Слева или справа?

Скажи,"герой", но только честно?

ИМХО

фотка-то гунявая... по смыслу гунявая...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Пегас, Нигде не стоял я год служил (вышка) да я намного позднее своего призыва.... больше уже соображал! На фото мне 25 и честно говоря когда фоткали, я и не знал что они так стояли, говорят что замерзли сильно, а я парень с севера был бля меня как бы и нормально!!! Проще говоря что получилось, то получилось! Кстати извергом я небыл, мне эти же парни до сих пор пишут и я с ними связь потдерживаю..... Так что люди тоже разные бывают и по разному думают! Но согласись фотка не гунявая, а прикольная...
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Пегас, Нигде не стоял я год служил (вышка) да я намного позднее своего призыва.... больше уже соображал! На фото мне 25 и честно говоря когда фоткали, я и не знал что они так стояли, говорят что замерзли сильно, а я парень с севера был бля меня как бы и нормально!!! Проще говоря что получилось, то получилось! Кстати извергом я небыл, мне эти же парни до сих пор пишут и я с ними связь потдерживаю..... Так что люди тоже разные бывают и по разному думают! Но согласись фотка не гунявая, а прикольная...

 

Флудить не буду , а мнение уже высказал :dirol:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

да всен банальнеая туретчина.....торчал в Кемере....затопленный грород+амфитеатр-Демре-Кекова...плюсом водопад под Гюйнюком-типа каньонинг.....три раза туды от скуки от отеля бегал.....вход-5 ихних лир....слева не обойдешь-пасут....я их справа....гористее обошел..... :dirol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[uRИзображение

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

да всен банальнеая туретчина.....торчал в Кемере....затопленный грород+амфитеатр-Демре-Кекова...плюсом водопад под Гюйнюком-типа каньонинг.....три раза туды от скуки от отеля бегал.....вход-5 ихних лир....слева не обойдешь-пасут....я их справа....гористее обошел..... :dirol:

 

а туда дайверов водят? я бы хотела на это под водой посмотреть))
42589069.gif
Ссылка на комментарий

а туда дайверов водят? я бы хотела на это под водой посмотреть))

 

вроде водят,хотя некоторые местные гиды впаривают чо-то про сохранившиеся на дне амфоры и прочяя,что является поводом для запрета ныряния в некоторых кОнкретных местах.....но имхо бабло побеждает зло.....главное-там нет кожпальто..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Я разбавлю чудесные розы, обычным степным цветком (реликтовым)

 

Если он реликтовый, то уже не обычный:))) А у него лепестки мягкие или как у бессмертников?

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

этот цветочек "Адонис весенний", зацветает в степи одним из первых, ну а лепестки обычные наверно :dntknw: мы не щупали, их собирать нельзя!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...