Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

James,

фигассе камешек.. :grin:

 

Такие природные валуны,имхо встречаются ближе к Карелии.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

ну что могу сказать - халасо иметь дачу в Карелии!! вот только далековато - на выходные не смотаешься :beach:

 

Это не совсем Карелия - это на границе с Финляндией под Выборгом. Езжу каждые выходные, езды в среднем час сорок. Я когда дачу искал, как камень на участке увидел - сразу решил - берем.

[[url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=2dd1d5&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab221055.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13439373730000000227" target="_blank" >http://forum-lines.ru/]ab221055.gif[/url</a>]

Ссылка на комментарий

<VEB>,

ну что могу сказать - халасо иметь дачу в Карелии!! вот только далековато - на выходные не смотаешься :beach:

 

Да, хорошо. Летом езжу каждые выходные, 250 км. туда, 250 км. обратно)
Ссылка на комментарий

на папку похожа!! сарафанчик примиленький)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

попробовать свои 5 копеек вставить что ле? )))

 

там, где спим - 1,5 месяца, а где в снегу валяемся сфотано неделю назад )))

post-652-1200080887_thumb.jpg

post-652-1200080938_thumb.jpg

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Хорошо бы... пива...

))))))))

 

Колечка с девочками познакомишь? :angel:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это я с женой

Изображение

 

Это мои младшие девочки ёлку наряжают

Изображение

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А девушки у нас на форуме просто очаровашки! :give_rose:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, Это я с женой

----------------------------------------------------------

Весной с наследником будем поздравлять? :yahoo:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я.

post-289-1200162864_thumb.jpg post-289-1200163026_thumb.jpg

 

dima@, уточняю, фотка сделана пару часов назад :grin:

Немного разная "обработка".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...