Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Что там у Вас в Москве творится,замерзаете? У нас щас +32 в тени уже несколько дней изнемогаем от жары,пора к Вам продвигаться. :beach:

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, Не знаю как в Москве , но в Питере прохладный ветерок.

 

У нас ТАШКЕНТ,сауна.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Приезжай с пывом.

 

У меня загранпаспорта нет :pleasantry:

И какое пиво? Загорать надо в такую погоду и купаться.

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

У меня загранпаспорта нет :pleasantry:

 

А я что в Камеруне иль в Сенегале? Зачем тебе загранпачпорт? Имхо жена-таможня не даёт добро. :grin:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А я что в Камеруне иль в Сенегале? Зачем тебе загранпачпорт? Имхо жена-таможня не даёт добро. :grin:

 

Неее. С таможней решабилен вопрос))) А вот с работой? В августе отпуск у меня и ппоеду я в Сочи)))
Ссылка на комментарий

И какое пиво? Загорать надо в такую погоду и купаться.

 

Уж обгорели все на даче,спина болит,купаться можно ,но ещё вода не очень прогрелась. :flood Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ралли Пено

 

раллиПено

 

карелия

 

Где ралли,где Карелия не чего невижу. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Где ралли,где Карелия не чего невижу. :dntknw:

 

А фотки и не нужны вовсе...

Просто эти слова должны родить в мозгу читателя соответствующие образы, для каждого свои, в зависимости от того, кто как представляет себе ралли и Карелию. Тем самым гарантируется наибольшая яркость образов и индивидуальность восприятия ...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

" Вот уж ЛЕТО пришло..."

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

" Вот уж ЛЕТО пришло..."

....

 

<VEB>, а каким припоем или флюсом этот кустик сзади называется? а то я из всех фруктов токо огурцы "в лицо" знаю... Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

<VEB>, а каким припоем или флюсом этот кустик сзади называется? а то я из всех фруктов токо огурцы "в лицо" знаю...

 

Так это и есть КАПРИФОЛЬ,ещё есть Климатисы и т.д. А каприфоль ещё и сильно пахнет дурманом вечером в беседке долго не усидишь,сморя скока выпьешь.

Изображение

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

..... А каприфоль ещё и сильно пахнет дурманом вечером в беседке долго не усидишь,сморя скока выпьешь. .....

 

Хм... А ты уверен, что это именно эта твоя КАНИФОЛЬ виновата? у меня и без нее (смотря скоко выпьешь) эффект точно такой же!!!!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Хм... А ты уверен, что это именно эта твоя КАНИФОЛЬ виновата? у меня и без нее (смотря скоко выпьешь) эффект точно такой же!!!!

 

Имелось ввиду чем больше,тем меньше етот дурман действует.

зы. У тебя сёдня шутливо-хорошее настроение? давай смареть евровидение,голосуй за Россию,а я за Украину м Киркорова. :clapping:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Имелось ввиду чем больше,тем меньше етот дурман действует.

зы. У тебя сёдня шутливо-хорошее настроение? давай смареть евровидение,голосуй за Россию,а я за Украину м Киркорова. :clapping:

 

Не-е, я лучше "Бритоголового человека" почитаю, чем тратить время на Евровидение - сплошная попса. Или вот щазз гляну, может уже дотянулся с торрента файлик с Угольниковскими "Доктор Угол" и "Оба-на" - для поднятия настроения самое то.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Не-е, я лучше почитаю, чем тратить время на Евровидение - сплошная попса - для поднятия настроения самое то.

Полностью согласен на 100%, только вот чтиво в последние годы сравнялось с попсой.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Полностью согласен на 100%, только вот чтиво в последние годы сравнялось с попсой.

 

А разве мало чтива, написанного до победы потребительского бума?

Мариенгоф своего "Бритоголового" написал в начале прошлого века, когда поп-культура еще не зародилась. Да и среди современных попадается иной раз книжонка, которую даже купить не жалко.

Пелевин ("Чапаев и пустота", "Generation П") в руки не попадался? я его с удовольствием почитываю.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

А разве мало чтива, написанного до победы потребительского бума?

Пелевин ("Чапаев и пустота", "Generation П") в руки не попадался? я его с удовольствием почитываю.

 

С этими опусами к сожалению не знаком,подозреваю что в них автор интерпретирует исторические события со своей точки зрения,чаще всего несовпадающие с реальностью,высмеивая и принижая историческую действительность, а итог один - нажива на продаже книг. Хотя некая доля правды там может быть. Но это другая большая тема, открой её и дискутантов наберётся прилично. :dirol:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

С этими опусами к сожалению не знаком,подозреваю что в них автор интерпретирует исторические события со своей точки зрения,чаще всего несовпадающие с реальностью,высмеивая и принижая историческую действительность, а итог один - нажива на продаже книг. Хотя некая доля правды там может быть. Но это другая большая тема, открой её и дискутантов наберётся прилично. :dirol:

 

А я вот никогда заочно не сужу того, чего не читал (не видел, не слышал и так далее), да еще настолько категорично. Типа как считаю себя не в праве.

На чем основаны такие подозрения? просто интересно...

Кстати, Булгаков, Аверченко, Хемингуэй, О.Генри - они ведь тоже "для наживы" писали. Как и любой другой профессиональный писатель, который живет этими гонорарами.

 

Удивил, так удивил...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...