Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Дачный натюрморт.

 

Эту фотку надо было в другую рубрику выкладывать. У меня сразу ассоциация - окрошка с домашним квасом )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

master911, малой как по грифу бежит))))Ричи Блекмор))))

 

И не говори, loki, собрали полный комплект музинвентаря, даже барабан из Бразилии ему привез. Остается только ждать нового Карлоса Сантану или Эрика Клэптона, на крайняк я согласен и на Андерсена из пахотной компании.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Не удача постигла мой ноутбук , уехал в ремонт в месте с фотками и все еще в ремонте не удалось окончить рассказ о поездке в Башкирию , и через некоторое время я опять туда уехал только другим путем .

Провинция Башкирии

Изображение

 

soklalex

музей это хорошо , есть фото с музея Пермь - 36 , ездили туда когда еще не думали о ситроене . Впечатление двоякое , мама сказал больше ни когда в такие места не поедит , а я летом хотел бы еще раз сгонять ..ну так и осталось на уровне хочу . А гоняли когда был мороз -25 примерно . Можно выложить .

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Разобрал вчера хламовник в гараже к отпуску ) Чтоб машину жены поставить.

 

а колонки-то ещё советского периода!!! у меня такие же были...но куда-то делись с переездами :(

Ссылка на комментарий

а колонки-то ещё советского периода!!! у меня такие же были...но куда-то делись с переездами :(

 

А у меня до сих пор живы и в работе, участвуют в акустике мултимедийного уголка. А есть еще более древние - от советской "Симфонии- 003", те в гараже стоят, выкинуть рука не поднимается. Думаю, что я их еще соберу как дополнение в какой-нибудь комплект, когда большая жилая площадь будет.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

какой-то очень чистый гараж

Жена помыла )))

Колонки достались "нахаляву". Играли сначала от Ямахи 459 (вот собственно: http://images.people.overclockers.ru/143106.jpg ), потом усил переехал домой под MA Silver, а 3-го усилка нету :cray: (покупать спец. за минимум 8к жаба душит)

 

Маленькие подкл. к усилку (виден на фото) от Микролабов pro-1

 

 

 

asusha, А у меня Ситра сюды не влазит по высоте.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

была в сб на свадьбе, кондей в зале (о ужас!) не работал - полвечера провела, сидя на подоконнике :pardon:

 

Изображение

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...