Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, вторая фотка - мегазачотище!Изображение

 

А вот и сам Н. Новгород.

На фотке с коллегой по работе.

post-4839-1201043436_thumb.jpg

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

паскольку я терь умею выкладывать фотографии держите:

МАИ и ГАРРИЧА Фотки:post-4983-1200867323_thumb.jpgpost-4983-1200867359_thumb.jpgpost-4983-1200867400_thumb.jpg

 

Первая фотка - прям "Маша и медвед(и)ь". :))

 

Приобщусь и я.:)

 

Я и неСитроен.:)

post-5150-1201047704_thumb.jpg

Я и мой холодный друг.:)

post-5150-1201047934_thumb.jpg

Я и небо (второй вариант - я и горы).:)

post-5150-1201048320_thumb.jpg

Я и моя любимая женщина.:-*

post-5150-1201048660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

И вот такой вот ещё прикольный, по-крайней мере для меня, триптих.

 

post-5150-1201049959_thumb.jpgpost-5150-1201050136_thumb.jpgpost-5150-1201050289_thumb.jpg

 

Это мы в сентябре позапрошлого года гоняли в Баварию, на пивной фестиваль «ОктоуберФест».

 

На первой фотке я – ДО. Ещё тверёзый, как стёклышко.:)

 

На второй – я сразу ПОСЛЕ. Сразу предупреждаю, что я – «холодный натурал»:), просто при попытке вынести из павильона(кто был, тот знает, что там несколько павильонов по нескольку тысяч человек в каждом) пивную кружку на память наткнулись на выходе на охранников, которые как раз там и стояли для того, чтобы эти самые кружки у народа отбирать. Поэтому, со словами «Плиз, ван фото фо рашен турист»:), пришлось лезть к нему обниматься, зажимая в правой руке, в шапке с символикой Баварии, эту самую злосчастную литровую(а мельче там не бывает) кружку. Эту шапку видно на фото внизу.:)

Хорошо видно и лицо, и улыбку человека, откушавшего несколько таких литровых кружек – куда влезло, до сих пор не понимаю!!! :)

 

На третьей – я довольный, что пронесло, демонстрирую эту самую кружку, напялив шапку на голову. В ту минуту я ещё не знал, что через полчаса у меня её отберет симпатичная девушка-полицейская на одной из улиц Мюнхена. :(((

Ссылка на комментарий

 

На третьей – я довольный, что пронесло, демонстрирую эту самую кружку, напялив шапку на голову. В ту минуту я ещё не знал, что через полчаса у меня её отберет симпатичная девушка-полицейская на одной из улиц Мюнхена. :(((

 

Да, это не в российских супермаркетах из упаковок содержимое тырить! :grin:

 

Няхдот помнишь про воробья, типа, попал в дерьмо - сиди и не чирикай! :grin:

 

А вообще - зачот! Улыбнуло! :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Да, это не в российских супермаркетах из упаковок содержимое тырить! :grin:

 

Няхдот помнишь про воробья, типа, попал в дерьмо - сиди и не чирикай! :grin:

 

А вообще - зачот! Улыбнуло! :grin:

 

:)))

Она мне, зараза, вообще ничего не сказала, когда мы шли по улице, просто остановилась, проезжая мимо на своей полицейской машине, молча вышла, молча отобрала у меня кружку, молча положила её в багажник и также молча отчалила...((( Я ей вслед что-то типа "рашен сувенир, рашен сувенир...", а она ноль внимания.:)

Оставила меня в неведении - то ли она и вправду симпатичная была, как мне показалось, то ли это несколько литровых кружек пива сделали её симпатишной...:)

Изменено пользователем танкист
Ссылка на комментарий
танкист, классные фотки :drinks: И история очень забавная))))))))))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Сеня, везде с вкусняшками))) Рыбу сам ловил?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
танкист, вот здорово, мы тоже с мужем хотим съездить на Октоберфест, есличо, поспрошаем у тебя, что и как? :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
Sashochek, Не могу посмотреть твои фото,они огромны,урезай их перед тем как выложить.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

танкист, вот здорово, мы тоже с мужем хотим съездить на Октоберфест, есличо, поспрошаем у тебя, что и как? :)))

 

Нет проблем, я там два раза был и ещё хочу. :))

Только сразу предупреждаю, что, во-первых, там пьют только такими литровыми кружками.

post-5150-1201133644_thumb.jpg

 

Что, в-третьих, там огромное количество атракционов и на подобных надо кататься ДО. :)

post-5150-1201133784_thumb.jpgpost-5150-1201133907_thumb.jpg

 

 

Что, в-третьих, кружку на сувенир упереть всё-таки можно. :)))

Мои друзья на этом фестивале были три раза и кружек у них дома, в Самаре, тоже три, с разными лейблами.:)

post-5150-1201134037_thumb.jpgpost-5150-1201134148_thumb.jpgpost-5150-1201134256_thumb.jpgpost-5150-1201134379_thumb.jpg

На фото выше:

1.Пили в тот раза на улице и почему-то показалось, что кружку можно унести легко. Почти ушли было, как всё-таки наткнулись на одинокого, но охранника, поставленного как раз для возвращения этих кружек назад. Пришлось Ирэнке(жене друга) делать вид, что просто гуляли, искали хороший ракурс для фото.:)

2. В ход пошло женское коварство – типа уговаривает пропустить её с кружечкой, хотя знает, что на это «должностное преступление» он не пойдёт(уже опробовали ранее этот вариант на других охранниках), ну или хотя бы сфотографироваться с ней. В общем, как может, заговаривает зубы и отвлекает, потому что её муж в это время проносит-таки другую кружечку.:)

3.Дело сделано, но не пропадать же добру... :)

4.Её муж хвастается в метро очередным сувениром, но учитывая мой опыт – шкерится.:))

Изменено пользователем танкист
Ссылка на комментарий

В "летнюю тему" фоток.

Море, ночь, вспышка фотоаппарата........и не очень фото :grin:

post-289-1201196625_thumb.jpg

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В "летнюю тему" фоток.

Море, ночь, вспышка фотоаппарата........и не очень фото :grin:

 

Nata, смешная фотка. :grin:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

А я вот на Ахтубе в сентябре, а потом быстро в питер и к мангалу....

Жерех,- Рыбалка удалась.

Лещ с дороги и перед столом.

post-2233-1201201045_thumb.jpg

Изменено пользователем шеврон

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Nata, смешная фотка. :grin:

 

Я рада, что у тебя улучшилось настроение!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

шеврон,

А где на Ахтубе?

Я в те края 23 года подряд езжу в 2 места.

1) Икряное (за Астрахань 40 км).

2) за Ахтубинск.

В сенябре 2007 трофейных экземляров более 5 кг не поимал((.

В этом году поеду на совсем новое место, но в те же края.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...