Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для видео. Хорошего и не очень.


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

Многоразовые Шатлы например почили в бозе.
так-же как и наши Бураны в своё время, но у них совсем другой принцип посадки, не на планировании на крыльях и парашютах, а при помощи ракетных двигателей и на заданную точку посадки, как это может быть??? это фантастика.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

при помощи ракетных двигателей и на заданную точку посадки, как это может быть??? это фантастика.

Действительно. Как это с помощью ракетных двигателей да приземлиться в нужном месте? Фантастика.)))

Вот кабы без двигателей.)))

Ссылка на комментарий

Вот настоящая фантастика!))) Знай наших.

http://youtu.be/jZoqEA0W1Io

И это было ещё в 2010 году.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

Вот настоящая фантастика!))) Знай наших.
 Твоё сабчение про Ниву в космосе я не вижу и не слышу,  меня наконец забанили...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

не тренди. Видят всё даже гости.
я не вижу и не слышу, меня забанили...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Парься. 
Нет времени париться, я тут ещё на десятке интернетфрумах, занимаюсь просвещением, на политических- автомобильных-радиотехнических-хозяйственных и даже сантехнических форумах.  А тут на ситрофоруме я почти 12 лет с 2006года, пора мене и забанить.
 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

радует ветер, раздувающий флаг в безвоздушном пространстве!
а почему в безвоздушном пространстве?  на Марсе есть атмосфера, не такая как на Земле но есть и ветер есть,  вот на Луне нет атмосферы, там космический вакуум.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

Известный японский автопроизводитель Nissan внедрил фирменную технологию автопарковки ProPILOT Park в самые обычные тапочки гостиничного комплекса ProPILOT Park Ryokan. Такие тапочки способны самостоятельно «парковаться» при входе, когда их небрежно снимают и оставляют не на своём месте.

 

 

 

http://ok.ru/video/506968279723?fromTime=29

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну это же прошлый век? Начало его?   :smile37:

Пушки на корабле, на самолете... 

У наших уже в 42-м были РС-ы...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...