Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для видео. Хорошего и не очень.


Бес

Рекомендуемые сообщения

Раз уж это  тема про  видео, то  решил тут написать, а не  создавать отдельную тему.

Запретили к показу фильм  "Смерть Сталина"

Решил посмотреть что же там такого , что  запрещать прокат надо?

Скачал вчера - посмотрел...

Фильм так себе

Но ничего такого, что могло бы возбудить "общественность" - не  увидел.

Очень все  похоже на правду, я не говорю что правда - я повторю  "похоже на правду"

А кто смотрел? Какие мнения  есть?

Ссылка на комментарий

 

 

На торенте.
на каком торренте, дай ссыль, я искал, везде только платно, или минутные трейлеры -реклама.   http://wilo-tox-2017.ru/smert-stalina

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Валера, такими ссылками просто так не раскидываются нынче. Авторские права и т.д.

На трекеры даже доступ ограничен.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

может ты и Матильду смотрел?)
Любопытства ради  скачал и начал смотреть - минут через 15 "попкорн закончился" и мне стало не интересно.
Ссылка на комментарий

Я про Сталина стал смотреть какой-то рекламный 3-х минутный ролик. Не хватило терпения даже досмотреть его... какая-то фигня лично для меня...

Насколько я понял, его, этот сам фильм, никто и не запрещал. Просто запретили его прокат. Лично мое мнение, наверное и правильно. То, что я видел, то школярный юмор. 

Ссылка на комментарий

Такой современный старый мультфильм про бизнес...

 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

лучше первоисточник  http://www.spacex.com/webcast

молодец Илон Маск

я думал он просвистел про возвращаемые ступени--но выглядит эффектно, он точно пришелец

Изменено пользователем Экс-Перец
Ссылка на комментарий

А чем лучше первоисточник? Видео везде одинаковые. Зато на медузе подробное описание на русском всего процесса выложили. При чем до удачного старта!

А у нас по ящику новости скорее всего уже утром расскажут...

Ссылка на комментарий

Жаль в тесле сидел манекен-я б предложил туда рогозина посадить что он есть что его нет на земле,а второй бы пуск запулить всю госдуму на орбиту

Ссылка на комментарий

Уничтожив автомобили на общую сумму $1 200 000, филиппинское Бюро таможенного контроля отметило 116-ю годовщину основания :smile8:

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

https://meduza.io/feature/2018/02/06/spacex-zapuskaet-k-marsu-nu-pochti-raketu-falcon-heavy-vnutri-nee-avtomobil-tesla-da

Если это правда, охренеть, это просто фантастика.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да хотя бы то,что разгонные двигатели приземляются целыми и в заданную точку. Теслу с манекеном. Выпустть в космос, это ерунда,а вот вернуть разг оны для повторнонэго запуска, это фантастика.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

На фантастику уже не тянет.)
 наши советские и российские разгонные двигатели просто сгорают и падают в степях Казахстана, а это очень дорого и твоя и Пегаса пензия от этого не увеличивается и акцизы на бензин растут.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

это очень дорого

Только долговременное сравнение стоимости эксплуатации одноразовых и многоразовых блоков скажет, что дороже.

Многоразовые Шатлы например почили в бозе.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...