Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для видео. Хорошего и не очень.


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему предыдущее видео открылось?

Сообщение отредактировал Алекс32: Сегодня, 12:24

                                                                                

Ссылка на комментарий

Давай еще одно!

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/6VHmk3TujZA?list=RD6VHmk3TujZA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ну ни фига не понимаю!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В форме ответа ищи красную иконку "Медиа", жмакаешь ее, в появившемся окне видишь три поля в поле Ссылка вставляешь ссылку на видео, жмешь ОК

Или используй тег медиа, который я тебе дал выше

Из-за этого видео не вставляется <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube....t=RD6VHmk3TujZA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

                                                                                

Ссылка на комментарий

В форме ответа ищи красную иконку "Медиа", жмакаешь ее, в появившемся окне видишь три поля в поле Ссылка вставляешь ссылку на видео, жмешь ОК

 

Все равно не правильно.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ни как.

Изменено пользователем Алекс32

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Смотри какая разница в адресах, твой сокращенный, а мой полный, в итоге мой норм вставляется, а твой не хочет

 

http: //youtu.be/6VHmk3TujZA?list=RD6VHmk3TujZA твой

 

https: //www.youtube.com/watch?v=6VHmk3TujZA&feature=youtu.be&list=RD6VHmk3TujZA мой

 

Попробуй на сайте ютюба там где копируешь ссылку на ролик воспользоваться кнопкой "копировать ссылку", если она появится у тебя на персональном устройстве

                                                                                

Ссылка на комментарий

Только URL видео, с привязкой по времени и т.д. Копировать ссылку нет.

Да ладно  так думаю сойдет или нет?


А на клавиатуре такой кнопки нет?

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

С интересом посмотрела фильм. Но в конце путаница с тверской и тульской областями (Куликово поле) напрягла. Да и Куликово поле на Солянке как-то стрёмно. Я не специалист, но ...

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

На постановочных кадрах все как всегда красиво, а на деле куда его катать, замучаешься.

                                                                                

Ссылка на комментарий

А налог на роскошь на него какой?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А по моему очень даже компактный.

В 08 году в Испании были в Бланесе, так там в райончике, не тна отшибе хрен-знает-где, а именно в райончике, между отелей здоровенная площадка для кемперов. Там и беседочки, и туалеты и души и места где приготовить, если на своем не хочется - там столик под навесом. 

Там всё это очень даже развито.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...