Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для видео. Хорошего и не очень.


Бес

Рекомендуемые сообщения

@miteiВот как бы это объяснить и понятно, и чтобы заслуженно не забанили. Эта дикая бредятина меняет сознание людей. Если моя бабушка, пережившая блокаду, всегда говорила "лишь бы не было войны", мой отец, потерявший ногу при бомбёжке Ленинграда в октябре 1941го, всегда говорил "что угодно только не война". А сейчас клеят на машины "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ". Что повторить то? 27 миллионов погибших? Сожжённые Белоруссию, Украину, Смоленск, Сталинград???

Такие дерьмофильмы как "Сталинград", "Ладога", "Несокрушимый", "Т-34" меняют сознание нынешних людей. Война из страшной трагедии превращается в фарс. Люди уже не понимают какой это ужас. Вот это действительно страшно, и очень боюсь, что добром это не кончится.

Вот как то так.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Так они ещё и людей за идиотов ставят. Даже простая арифметика не сходится, уже не говоря про "Дизель до полного" на заправке. И ведь молодняк в это верит. Верит, а потом наклеивает на машину "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ". А думает такой придурок, что одним разрывом мины или снаряда его семья, жена, дети, родители могут стать просто кусками тел.? Да нихрена он не думает. Повторить он, б......, может.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зэтыч ты не прав (С)

Ремейки на то и перенимаются (а Т34 это ремейк) потому что меняются поколения и их мировоззрения. тот фильм не для тебя и е для меня. Для нас те фильмы что снимали в СССР. Хотя мне Т34 понравился, если смотреть теперешнем поколением.  

ЗЫ а твоё понимание "можем повторить" напомнило рекламу с Бузовой "мне как всем?!?!? нет! всем как вам!!!". Можем повторить погнать пришедшую к нам коричневую чуму. Ты же понимаешь что те 27 миллионов ужасающих жертв было потому что мы не "что ты делал когда немцы воли в Париж? играл в кабаре. А до оккупации? играл в кабаре".

 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Popesych сказал:

Ты же понимаешь что те 27 миллионов ужасающих жертв было потому что мы не "

А в моём понимании в этой трагедии сыграли огромную роль тогдашние фильмы типа "Трактористы" и бравурные парады. Сформировали сознание "Малой кровью на чужой территории". Отрезвление оказалось очень страшным. Сейчас подобными киношками , парадами, мультиками, сформировали это "Можем повторить".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

И да и нет

Без той провады мы бы войну не выиграли ИМХО. Не, ну "играл в кабаре" другой вариант думаю тебе в те времена тоже не понравился.  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно смотреть с 1.38

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

6a882.gif.fc4690aeb078fb3b3bed661bce492ebe.gif

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...