Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Я Гену послушался - и не дал им испортится.

ЗЫ. Если к вам на парковке ашан подойдет человек и предложит китайские мандарины по 80 рублей - берите! Сладкие, без косточек и с тонкой кожурой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да..сейчас главная проблема, чтобы наш банкетный стол не получился весь только из оливье и шашлыка.)))

Кстати, за шашлык....куриный наверное лучше голень? Держать удобней и кость одна. Все согласны?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А елка, елка будет? Кстати, "антиресу ради", а фейерверки не планируются? Может каждый привезет по салюту, 5 выстрелов. Классно будет. Да и цена 300 руб не высокая.

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий

Чего случилось?

У меня за последний месяц покупка нового аккумулятора, ремонт стартера и сегодня, по-моему, приходит копец термостату... 

Родные запчасти со временем, к сожалению, приходится заменять.

Василич! Леонид! Не буду вдаваться в подробности, но мы уже планируем выезжать около 09 утра с бензоколонки Neste на Мурманке. Перед НГ решим все более конкретно.

Ссылка на комментарий

Лёня, спасибо что заметил вопрос. Но крылья - что там есть?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

в Туле мы чуть самих себя не покалечили.
Ну нет так нет. Я специальную трубу изготовил. Снега то и вправду нет. Ну, что бы не калечиться.
Ссылка на комментарий

 

 

Я специальную трубу изготовил

РПГ-7 называется?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Нужная в хозяйстве вещь!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
Но крылья - что там есть?

, если не пересушить - они нежнее что-ли. Я в суп их жене теперь велю класть. :smile:

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Чего случилось?

Василич! Леонид! Не буду вдаваться в подробности, но мы уже планируем выезжать около 09 утра с бензоколонки Neste на Мурманке. Перед НГ решим все более конкретно.

ХЗ, появился не понятный стук, до сервиса доехал без помощи эвакуатора, как починят отпишусь в соответствующей теме, а выезжать планируем в 6 из Кудрово

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Заветренные бутерброды.... Ммммм

Я работаю над меню второго дня)))

Погода...бррр

post-11948-0-65782300-1451325709_thumb.png

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

GLenn сказал(а) если не пересушить - они нежнее что-ли   тааак... один мангальщик найден....  кто еще знаниями поделится?

Тут главные слова "что-ли". Я не мангальщик, но в подмастерья могу.

Ссылка на комментарий

 

 

Погода...бррр

ню ню

 

Вс
3.01
n.moon.c3.png Облачно −27 d.sun.c4.s1.png Пасмурно, небольшой снег −20
 
 
 
 
Пн
4.01
n.moon.c4.s2.png Пасмурно, снег −17 d.sun.c4.s1.png Пасмурно, небольшой снег −15
 
 
 
 
Вт
5.01
n.moon.c2.png Малооблачно −21 d.sun.c4.png Пасмурно −21
 
 
 
 
Ср
6.01
n.moon.c4.png Пасмурно −22 d.sun.c4.png Пасмурно −18
 
 
 
 
 

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, хочу заметить, что мои данные всегда совпадали....))) сайты погоды, популярные у рыбаков - самые точные...

Бугагашеньки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У Вас, что, соревнования по чёрному юмору? :smile11:

Другой прогноз давайте! Шуточки, блин! :smile57:  :sad:


 

 

ща ведь и Ларису под каторгу подведёшь)))

Не, не, не! Я по финансам! Готовить не умею! Руки растут оттуда же, откуда и ноги! :smile190:  :smile57:  :smile11:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...