Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Бес

Экономика. Политика. Россия. (Украина и остальной мир в соседней теме.)

Рекомендуемые сообщения

Ну.... хорошо.... прочитал.... И? где твои расчеты с этого текста? 

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

Только что, Бес сказал:

Откуда инфа?

Ну ты то не издевайся. Все ссылки на этой странице.

т.+7(963) 245-11-40 http://mr-z.ru/

Поделиться сообщением

Ты думаешь я все подряд читаю? :smile37:

Нашел ))

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

Только что, mister z сказал:

@Popesych Я как то ждал, что то типа "Извини, погорячился".

Да привел бы уже расчеты и давно можно было тему замять. Делов то 

Поделиться сообщением

если тебе та фраза была как серпом по фаберже - извини погорячился. 

А в остальном все еще жду твои расчеты выгодности или не выгодности. Ну и подарености....  

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

[18/04/2012]     Все риски проекта АЭС Аккую. Краткая справка

«Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в сфере строительства и эксплуатации атомной электростанции на площадке "Аккую" в Турецкой Республике» от 12.05.2010г.

Думаешь не переделали соглашение? :smile37:

После сбитой Сушки, после Сирии...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

Только что, Romanoff171 сказал:

Да привел бы уже расчеты

ну не говори.... и банец конины бы заработал.... 

Просто если начнет сам считать то придется выкручиваться за предыдущие его опусы. 

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

@Бес Пока аналитики говорят (радиостанция "Бизнес ФМ"), что ситуация становится только более не выгодной для РФ. Эрдоган замечательно играет на противостоянии США и РФ и очень хорошо выдавливает у Путина новые условия и уступки. Не просто так стараются уже максимально затихорить эту стройку.

Поделиться сообщением

Что там ее тихарить - она прет дурОм ))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Бес сказал:

«Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в сфере строительства и эксплуатации атомной электростанции на площадке "Аккую" в Турецкой Республике» от 12.05.2010г.

тссс.... это не либеральному.... Навальняты они только цифры нужные берут, что бы результат "все пропало" был по настоящему ужасен. 

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

Что уже и с400 бесплатно поставляем?)

По поводу АЭС, ну ок, даже если наши допустили просчеты и построились за свой счёт, собственник АЭС и производимой э/э кто? Продавец известен?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алeкс сказал:

собственник АЭС и производимой э/э кто?

Получается, что мы и есть ))

Поделиться сообщением

Только что, Popesych сказал:

Навальняты

Так это, они же путинские. Реально Ходор мог конкуренцию составить.

20 часов назад, Пегас сказал:

А Ваши кандидаты?

С.Глазьев как вариант.

Поделиться сообщением

1 час назад, Popesych сказал:

По той статье 22 ярда при цене за кВт/ч 12.34 цента по моим расчетам окупиться через 5 лет, если не учитывать расходы на эксплуатацию. 

Ты даже не прочитал, что в мировой практике, очень хорошей является окупаемость за 16 лет.  И это без всех попов выставленных Турцией. Изменит Турция свою позицию, сметут амеры Эрдогана и что? Будет ещё одна Асуанский гидроузел. Построили за свой счёт дружескому народу и спасибо. Повернулся Египет к СССР жопой и всё нормально.

9 минут назад, Алeкс сказал:

Что уже и с400 бесплатно поставляем?)

Пока в долг.

Поделиться сообщением

Привыкли строить за свой счёт на чужой земле, а потом долги списывать. В том же Афгане сколько школ, больниц, дорог построили. И что в итоге? Богатая страна деньгами кидаться в угоду политикам, а своим детям на лечение СМСками собираем. Политика конечно важна, но и своих детей лечить надо.

Поделиться сообщением

11 минут назад, mister z сказал:

Ты даже не прочитал

несомненно... посчитай ты и выложи тут свой расчет.... я уверен что у тебя получится больше 40 лет, в подтверждение своих же сказанных слов. 

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

5 минут назад, Popesych сказал:

посчитай ты и выложи тут свой расчет.

Ну насчитаю я тебе тут набор цифр и что? Ты отвяжешься? Да хрен там. Будешь дальше конючить. 

Что то я очень засомневался, что хочу с тобой пить. Алкоголь штука не предсказуемая, а твоя докопучесть (это очень мягко) весьма высока. Совсем не хочется испорченной встречи. Уж лучше вовсе не встречаться.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mister z сказал:

В том же Афгане сколько школ, больниц, дорог построили. И что в итоге?

В итоге по состоянию на 2019 год -СССР не захватчик, главный враг -США, этого мало?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Алeкс сказал:

на 2019 год -СССР не захватчик, главный враг -США, этого мало?

Тебе от этого жить сильно легче? Тебе конечно легче. Радуйся.

Поделиться сообщением

15 минут назад, mister z сказал:

Будешь дальше конючить.

12 минут назад, mister z сказал:

Уж лучше вовсе не встречаться.

Хорошо. 

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

7 минут назад, DmIV сказал:

Лопата, тачка и миллиарды

Вот буквально на днях смотрел интервью с одним ... Академиком? короче умная голова. :smile9:

В двух словах он пояснил, да так, что даже я понял, несостоятельность этого проекта. И что деньги будут тупо зарыты и разворованы  неэффективно использованы. :smile3:

Поделиться сообщением

1 час назад, mister z сказал:

Уж лучше вовсе не встречаться.

Ход мыслей не верный. Просто если прав, нужно доказать. Если нет доказательств, нужно это признать. Так положено. Ничего в этом плохого нет. Не ошибается тот кто ничего не делает (говорит, пишет, думает). 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Romanoff171 сказал:

Просто если прав, нужно доказать

Просили цифры я их выложил, но этого оказалось не достаточно.

Господа, есть пара охренеть каких заманчивых проекта. Вложитесь сами, ну или найдите человека, который на моей земле, полностью за свой счёт отстроит производство, полностью оборудует, обучит работников. А я буду, потом, расчитываться с прибыли.

Уговорите подрядчика протянуть за свой счёт мне газовую трубу. А я обязуюсь 30 лет платить по счётчику по фиксированной цене.

Оба проекта жуть какие выгодные. Желающие есть? И только не надо писать "Ищи дураков".

1 час назад, Popesych сказал:

Хорошо. 

Хорошо что? Краткость конечно сестра таланта, но не в этом случае.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...