Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Бес

Экономика. Политика. Россия. (Украина и остальной мир в соседней теме.)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Алeкс сказал:

что человек перед тем как обзавестись миллиардами долго шёл к этому, закончил вуз и защитился, затем обзавёлся надежными связями,

Значит историю продвижения Сечина ты тоже не знаешь. Не удивил.

Поделиться сообщением

Твою то историю продвижения я знаю, зашел в банк забрал народные деньги сколько нужно и вышел.

Так делают все друзья Путина.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

6 часов назад, Алeкс сказал:

Когда разберешься с двоичной системой сложения

Вот когда ты освоишь хотя бы эту систему, тогда и продолжим беседу.

Поделиться сообщением

1 час назад, mister z сказал:

Вот когда ты освоишь хотя бы эту систему, тогда и продолжим беседу.

"Мойша скока  будет 2+2 =?

Папа, а мы покупаем или продаем?" (ц)

Ситроголик хронический

Поделиться сообщением

8 часов назад, Алeкс сказал:

Тебе уже расписал, что 2+2+4, но ты туговат, не понимаешь, сиди заучивай, раз не понимаешь, чтобы это перед глазами стояло.

Вообще-то получается ВОСЕМЬ

Я усложню задачу  спешиал фор Ю

2+2*4=  ???

Гыыыы

Ситроголик хронический

Поделиться сообщением

11 минут назад, Пегас сказал:

2+2*4=  ???

Ну ты и загнул. Это же высшая математика. Такое в гуманитарных ВУЗах не преподают.

Поделиться сообщением

по баллу каждому не желаете ли, за детские попытки тролинга?

Зетыч, так претензий иметь надеюсь не будешь:smile46:

2008г.в.; NFU (TU5JP4); ручная КПП. ЮВАО г.Москва

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пегас сказал:

Гыыыы

Да, это отличный аргУмент. Остроумный.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Пегас сказал:

Я много в жизни изведал

Напомни, пожлст, какого ты года рождения?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алeкс сказал:

Напомни, пожлст, какого ты года рождения?

Если супермодератор не умеет и не знает как  просмотреть профиль "холопа".... Тады -ОЙ! (ц)

Ситроголик хронический

Поделиться сообщением

13 минут назад, Пегас сказал:

как  просмотреть профиль "холопа"

*Не царское это дело* (с)

Такой ответ ждешь?:smile3: Не, ну а чО, может как манны небесной ждете повода, что бы пообижаться? Тоже позиция, уважаю постоянство и мастерство в любых вопросах.

У вас там что, в Питере, у части индивидумов (с шестью ногами на двоих) наступил период длительного/стойкого обострения/активизации производства провокаций на ровном месте? Раньше вы с резонанс не впадали:smile37:.

Вместо разговора балаган пытаетесь устроить.

Походу мы все здесь зрители/статисты питерской театра труппы народных артистов.

По теме ветки что сказать то изволите?:smile284:

2008г.в.; NFU (TU5JP4); ручная КПП. ЮВАО г.Москва

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Олегович сказал:

По теме ветки что сказать то изволите?:smile284:

По теме ветки? А до этого всё было типа не по теме?(как ты и просил, смайлик):facepalm:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Олегович сказал:

По теме ветки что сказать то изволите?

Флудите, боярин, флудите!😁

Толку по теме от Вас нетути 

А что с холопов-то взять?

Мы люди подневольные, что  велят и разрешат - то  и глаголем

А за  сараем жинка сидит, я ей напильник и  вилы  выдал. Так что точит... Ежели вил не будет -  то  и  "урожай" кирдык...😁

Ситроголик хронический

Поделиться сообщением

@Пегас я чего собственно, как изволите писать, дату рождения холопа то спросил, думаю дай-ка по цифрам пройдусь, не уж то человек жил в такое время, что нынешнее прям поперёк горла стоит и на твою беду полюбился мне в последние недели сатирический киножурнал, смотрю на ютюбе серию за серией в взахлеб и не покидает меня странное ощущение, что не жил я в то время и слава Христу...трижды перекрестился...

нашел вот тебя на 4-й минуте, смотрю, ну точно наш крылатый друг с ситрофорума) и про стоматолога, ну точно к жене пришёл на приём)

Или вот ещё 

Поделиться сообщением

"Мелко Хоботов. Мелко".(с) Вполне соответствует:

7 часов назад, Олегович сказал:

детские попытки тролинга

Поделиться сообщением

Вот такое новости нужно публиковать, а не расследования Навального.

Кто не в курсе, там же на ютюб есть видеоролик с ее интервью.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Алeкс сказал:

Кто не в курсе, там же на ютюб есть видеоролик с ее интервью.

Кто не в курсе, я уже выкладывал сюда её интервью, и даже маленько обсуждали.

Алекс, сам то что скажешь по ролику? Как тебе самому это нравится?

Поделиться сообщением

Где в последних 10 постах хоть слово по теме?

"Как дети малые"...

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом". Глава 3 Книги Экклезиаста

Поделиться сообщением

Очень хорошо когда строят новые дороги. Плохо, когда делают это бездумно.

Цитата

Юго-Восточная хорда пройдет по заброшенному могильнику радиоактивных отходов у парка «Коломенское»?https://www.bfm.ru/news/419136

Поделиться сообщением

Новое, а может и не новое в истории со скандалом вокруг Счетной палаты Красноярского края. Дочь председателя Татьяны Давыденко записала видео обращение президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить их семью. Подробности истории в материале Новостей ТВК.

https://tvk6.ru/publications/news/43383/

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

Поделиться сообщением

12 минут назад, yastreb сказал:

Подробности истории в материале Новостей ТВК.

Цитата

Я боюсь за жизнь, здоровье мамы. За нашу семью. Владимир Владимирович, вы единственный, кто может нам сейчас помочь и защитить. Прошу вас, защитите нашу семью», – заявила в обращении Мария Давыденко.

А когда Путин уйдёт, то кто же людей защищать будет??? Какое же страшное будущее без Путина нас ожидает.Дай бог ему дожить до 150 лет.

Поделиться сообщением

Новые положения закона «О национальной платежной системе» могут привести к уходу международных платежных систем (МПС) из России. Требования к их дочерним обществам в части обеспечения беспрерывности платежей, то есть фактический запрет на выполнение международных санкций на территории России, невыполнимы для МПС. Однако в результате их ухода окажется невозможным прием карт российских банков за рубежом, а внутри России — прием карт зарубежных банков. ЦБ и депутаты настаивают на принятии поправок к закону уже в эту сессию.

https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kommersant.ru%2Fdoc%2F4027298&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

Поделиться сообщением

1 час назад, mister z сказал:

Какое же страшное будущее без Путина нас ожидает.

Сарказм в сторону. Как то забывается в каких условиях он пришел к власти. Страна была на грани развала. Семибоярщина. Зарплату по полгода не получали Нищета повсеместная. Чечня. Армия деморализована, офицеры грузчиками подрабатывали. Милиция как мафия была. В мире с нами почти перестали считается. Природные ресурсы выкачивались из страны бесконтрольно. Шавки прибалтийские регулярно вякали про "Пыталовский р-н". Уральские франки, и много чего ещё. Подзабылось да? Крым кстати мог так хохлятский и остаются. Так что человек как минимум не заслуживает к себе подобных высказываний. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...