Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свечи для ГБОй


rangerd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста нужны ли какие нибудь особенные свечи для системы ГБО на Ситроен с4! если нет, то какие свечи по вашему мнению лучше всего подходят для этой модели автомобиля?

Ссылка на комментарий

Я не знаю как насчет ситроена, но раньше у меня был форд эскорт на газу, еще тогда искал ответ на этот вопрос, но очень много наталкивался на то, что никаких особенных свечей не надо. Необходимо следить за состоянием свечей, газовое очень чувствительно к искре и чистоте воздушного фильтра :smile190:  - необходимо уменьшить интервал замены, ну и зимой я уменьшал межэлектродный зазор на 0,1мм. Сейчас Ксара Пикассо на газу, ставил обычные свечи. 

Ссылка на комментарий

Citroen C4, I поколение, 2010 г.в., 1.6 л, 109 л.с. (TU5JP4), КПП BVM5

Ссылка на комментарий

Сейчас использую ngk lpg, до этого denso тоже ирид-платиновые. Заменил посде того как катушка сдохла, т.к. у denso зазор 1, 2 мм, а у ngk 0.8. Вроде как нагрузка на катушку меньше

На газу эти свечи вообще вечные

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Дорого времени суток! Помогите!!! Мозги уже сломал! Вышибает изолятор свечи из  корпуса и начинает стучать, гарь в салон, меняю третий комплект свечей, ставил всех производителей, через 40-50км снова стучат!!! Как бы по штуке в месяц жалко выкидывать, проблему надо решить!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все четыре?

Компрессию мерить.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что надо в Надыме найти подвал, где изготовляют свечи и затопить его.

А если без шуток, вижу только один вариант- поменяй АЗС. Хотя маловероятно.

Изменено пользователем Ivj2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...