Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Повышение цен


Yourtimelaps

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня у официалов, все модели взлетели на пол миллиона :smile11:

Теперь за бомж edition - tendance хотят 1.470.000, жесть. Сейчас глянул, на оф. сайтах тоже обновились цены, в общем говорят что это еще не потолок и скорее всего будет еще дороже с нового года. Приплыли короче, буду ждать б.у.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на комментарий

Не уверен только что пропорцианально адскому росту цен, у всех станет внезапно куча денег

 

Еще прикол, прихожу 5 декабря к дилеру, смотрю подорожали тачки, говорю им че так дорого :D "на 30 штук с первого декабря повысили" манагер отвечает :/ Думаю, вот барыги, в декабре обычно скидки а тут тридцатка. Подождал, получите +500.000 к карме :D

Изменено пользователем Yourtimelaps
Ссылка на комментарий

Заказал в октябре С4 Гранд Пикассо общая стоимость 1 558 900. Только сегодня отзвонился менеджер, сказал что машина не произведена и цена выросла на 360 т. А с Нового года еще подорожает, на сколько он не знает. Блин засада. Стоимость моей машинки уже 1 918 900. Буду забирать предоплату. Пока буду ездить на своей Пикасятине. За такую цену брать не буду. Не стоит она таких денег. Да наши ряды могуть порядеть. Жаль.

Изменено пользователем Alex N.

Citroen C4 Grand Picasso

Ссылка на комментарий

 

 

интерессно сколько ТО будет стоить второе
думаю, тыщ 13-15

 

 

Пикасятина по цене ланд крузера, мощь >:(
это что за лендкрузер? или старьё какое?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ну так и пикассо есть за 1295000р - еп6 на палке без опций.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Учитывая, что Пикассин собирают в Испании, где зарплату принято платить в евро, прайс формировался чуть ли не год назад в несколько иных реалиях, то чему удивляться?

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Сказать, что я в шоке, это наверное вообще ничего не сказать. Мой  гранд THP150 подорожал на 444 т.р. :smile57: . Пора нам всем владельцам новых пикассо наверное уже встретится (или точнее организовать встречу) и познакомиться, как представители вымирающего вида. И так по Москве езжу с начала октября (в основном в ЮАО), пока так ни одного собрата и не встретил.

Изменено пользователем Aleksan
Ссылка на комментарий

Езжу из Братеево на Нагатинскую на работу и по выходным через всю Москву на Ригу (М9) за город, пока себе подобных не видал, прям как попрятались все  :smile:

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на комментарий
@Aleksan, ха, в окрестных дворах еще пара Грандов обитает) Один - моих бывших соседей (переехал я недавно), у них такой же серый, как у меня, второй тоже рядом, голубой. Изменено пользователем Модератор

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...