Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Угнали в СПб


Виктория1989

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Прошу помощи хотя бы репостом!

В ночь с 18 на 19 декабря С приморского района СПб был угнан автомобиль Citroen C4 бежевого цвета гос.номер С750РЕ53

За репост плюсик к карме, а за реальную помощь обсудим вознаграждение.

Покрутите головами у себя во дворе, может именно Вы поможете найти моё авто!

Виктория

post-79989-0-24598500-1418997765_thumb.jpg

Изменено пользователем Enzo
Ссылка на комментарий

Телефон убрал. 

 

Поверь, не надо тебе с зеками из колоний Соликамска или Оренбурга общаться.

 

А кто сможет помочь - найдет способ связи.

 

P.S. если настаиваешь - напиши снова.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А кто сможет помочь - найдет способ связи.

 

нет не против, уже звонили, ничего страшного, машина приметная у меня, всех фишек не стала расскрывать.

а так, на самом деле-захотят свяжутся

Ссылка на комментарий

СчиОрт побиери.

Помочь не могу, только сочуйствие...очень плохо что начали угонять никому не нужные ситрамоны.

У пиратов нашли 9граммов ёхохо и бутылку рому.

Ссылка на комментарий

 

 

очень плохо что начали угонять никому не нужные ситрамоны.
А мне установщики сигналок говорили что у Ситроена очень сложный чип для вскрытия наподобии мерседесовского.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Полный бред, у мерседеса одна из самых лучших противоугонных систем в мире. Противоугонная система самых последних ситроенов даже близко  не стоит с уже устаревшей системой FBS3 (с 1997года вроде) мерседеса. На мерседесы никто не ставит обычные противоугонки и сигналки, они просто не нужны, т.к. штатный иммобилайзер гораздо надежней, а добавив к нему китайскую сигналку, можно получить только лишнего геморроя, а не спокойствия, что машину не тронут. Чтобы угнать мерседес, нужен целый ритуал с несколькими блоками в машине (не менее  3часов), причем ОБЯЗАТЕЛЬНО при наличии оригинального ключа (или смарт карты). Невозможно угнать мерс, просто найдя машину на улице, проникнув в салон и произведя какие-либо манипуляции с иммобилайзером. Нет родного ключика - нет печенек.

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

ситроены угоняют уже :sad: надо будет на всякий случай каждый раз механический замок на рулевом запирать...

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Чтобы угнать ситро, надо иметь либо автозапуск косячный, либо запасной ключ. С левым его не угнать. Только замена компьютера впрыска и BSI. При этом надо знать точную комплектацию авто.

Ссылка на комментарий

 

 

Чтобы угнать ситро, надо иметь либо автозапуск косячный, либо запасной ключ. С левым его не угнать. Только замена компьютера впрыска и BSI. При этом надо знать точную комплектацию авто.

Это я и имел в виду.


 

 

Чтобы угнать мерседес, нужен целый ритуал с несколькими блоками в машине (не менее 3часов), причем ОБЯЗАТЕЛЬНО при наличии оригинального ключа (или смарт карты). Невозможно угнать мерс, просто найдя машину на улице, проникнув в салон и произведя какие-либо манипуляции с иммобилайзером. Нет родного ключика - нет печенек.

Знакомо. Был у меня 7 лет w202, так однажды под Новый Год .... в итоге забрал из сервиса 13 января, оказалось всего один контакт слетел, а работы на неделю поиска в проводке.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Бгггг... Мерсы да БНВ ... Цезаря еще вспомните.

Обидно конечно за ТС, четыре машины за год угнали, вот одна из четырех - эта...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Мне казалось, что они даром никому не нужны =( На вторичке очень дешево стоят - деталей с европы валом за бесценок. Зачем?

 

Ну как вариант - кто-то попал в дтп на бежевом, отдал в ремонт в "гаражи", а те ему "купили" запчасти (с/без ведома хозяина),угнав такой же бежевый.

Изменено пользователем ci_la
Ссылка на комментарий

Такие заморочки за такую машину? Это не Х6 и не Лехух.

Думаю просто стечение обстоятельств позволило преступникам угнать машину.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Полный бред, у мерседеса одна из самых лучших противоугонных систем в мире. Противоугонная система самых последних ситроенов даже близко  не стоит с уже устаревшей системой FBS3 (с 1997года вроде) мерседеса. На мерседесы никто не ставит обычные противоугонки и сигналки, они просто не нужны, т.к. штатный иммобилайзер гораздо надежней, а добавив к нему китайскую сигналку, можно получить только лишнего геморроя, а не спокойствия, что машину не тронут. Чтобы угнать мерседес, нужен целый ритуал с несколькими блоками в машине (не менее  3часов), причем ОБЯЗАТЕЛЬНО при наличии оригинального ключа (или смарт карты). Невозможно угнать мерс, просто найдя машину на улице, проникнув в салон и произведя какие-либо манипуляции с иммобилайзером. Нет родного ключика - нет печенек.

 

 

Это я и имел в виду.

 

 

Знакомо. Был у меня 7 лет w202, так однажды под Новый Год .... в итоге забрал из сервиса 13 января, оказалось всего один контакт слетел, а работы на неделю поиска в проводке.

Значит не такая и надежная, раз их всё равно угоняют ;)  Имхо, угнать можно всё, если очень захотеть...

Ссылка на комментарий

 

 

Мне казалось, что они даром никому не нужны =( На вторичке очень дешево стоят - деталей с европы валом за бесценок. Зачем?

В какой то авто передаче, ведущий рассказывал про статистику угонов, марки машин, и когда дошел до французов, просто сказал, что тут рассказывать особо не о чем, француза угнать может только полный идиот..

Времени конечно прошло много, ну спрошу все же, а штраф стоянки обзванивали?

Ссылка на комментарий

С4 стал массовым автомобилем, вот и стали появляться на него заказы.

Сочувствую...очень неприятный период жизни, но его надо пережить. И не попасть на удочку аферистам.

Ссылка на комментарий

 

 

Значит не такая и надежная, раз их всё равно угоняют ;) Имхо, угнать можно всё, если очень захотеть...

Тебе ж написали выше, что угнать могут из-за кривого автозапуска, например.

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если угнали, первым делом нужно просматривать техцентры где была установлена сигналка. 

Про штатку действительно говорят что имобилайзер с очень хорошей защитой . Дупликат ключа можно изготовить , устанавливая сигналку на авто .

Вообще лучше всегда находиться возле автомобиля, какие бы длительные работы не проводились .

Хотя я согрешил и отдал на установку сигналки автомобиль на 7 часов без присмотра .

Делайте метки на автомобили, сообщайте их правоохранительным органам .

 

+1 тоже не думал что уж ситроенчики кому нить понадобятся Ж(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...