Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чип тюнинг С4 Пикассо


Enzo

Рекомендуемые сообщения

@vetalbon, там, в теме,  поясни плиз.   http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=60672&p=1092508

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

поделился новостью
Человек с 1 сообщением, который зарегился сегодня на 5 минут до сообщения, пришел поделиться новостью)) по мне так рекламой скрытой попахивает. (Возможно у меня паранойя :smile11:  )

А по поводу доказательств, я ничего не и требую, просто, например, если бы я поставил данный девайс, и знал бы что - цитирую, "115  до 143 л.c." - я бы приложил графики замеров в подтверждение своих слов.

В данном случае, я позволил себе усомниться в таком эффекте, ибо не приведено никаких веских...ай ладно )) Всем добра, и дешевого-качественного прироста л.с.  :smile20:  :smile420:

Ссылка на комментарий

Втыкаешь волшебную коробочку, которая начинает управлять движком лучше, чем смогли инженеры Ситроен. Расход топлива падает, мощность двигателя - растёт. Самим не смешно?

Напоминает старую мысль о том, что "грамотно затонированная зубила способна разгоняться до 200 км/ч"

Ссылка на комментарий

Привет, вот Вам новенький на растерзание. Поделюсь своим опытом чип-тюнинга. Ставил чип - бокс на предыдущую машину. Ds5, дизель, 2 литра. Поначалу ничего особого не ощутил, потом по нарастающей мощность стала расти. Но хорошо эффект ощущается, когда снимаешь чип перед визитом к дилеру. Машина реально становится тупее.

Друзья, про эффект плацебо знаю, стараюсь трезво всё оценивать. Ничего Вам не навязываю, какой бокс ставил не указываю. Просто делюсь своими впечатлениями. На истину не претендую.

Сейчас на Гранде 150THP, тоже хочу чипануть, хотя понимаю, что на бензине результат будет хуже.

Ссылка на комментарий

@jaded, я обращался не к тебе.

Просто человека "поймал" в теме и попросил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я со всеми  "на ты" ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Господа При покупке сего агрегата ввиду безальтернативной покупки 2 литрового дизеля у нас с АКП есть только одна возможность  улучшить динамику авто. Всякая чиповка на этот модернизированный движок (постоянный апгрейд) на сей день будет сырая и брать ее рискованно ввиду гарантии, а менять выхлопную систему пока вообще бессмысленно и остается только качественный бокс, но сам лично пока его нашел шерстил всех и вся в течении месяца.  Ситроен в отличии от мерса  и др. ставящие боксы просто уходит от этого. Если кто-нибудь хочет реально посмотреть  и убедиться в этом можно приехать и протестировать свой и мой агрегат , а дальше решать вам.

Изменено пользователем Alex 02
Ссылка на комментарий

На стенд и график.

А так - бесполезные разговоры.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я говорил @Alex 02, а в Москве куча стендов.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Стенд не делал и никто не будет делать из установщиков ввиду времени и каждому доказывать - бесполезно. Реальную отдачу я почувствовал в своих поисках чего и вам желаю. Покупая авто я сначала сделал антикоррозийку потом шумку и в конце движок. C самым щепетильным можно сделать стенд но оплачиваю не я.

Изменено пользователем Alex 02
Ссылка на комментарий

@Alex 02,  на свой С4 калькулятор впрыска менял.  Т.е. программа совсем другая.

Ох как она у меня поперлаааа!!!! Из-под жопы рвала!  :smile57:

Стенд показал иное...  :facepalm:

Пару сил что ли добавилось. Не помню.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Парни кто прошивал свой авто ? просто есть несколько прошивок автосканер  выдал вот эти цифры SW1037395385 что это означает просто в номерах прошивок этих цифр нет там есть несколько прошивок сток и модернизированые. Просто хочу удалить сажевик и егр какая прога подойдёт подскажите плз. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Лучше-бы (затравленно оглядывается) перепрошили мозги АКПП. У машины просто чудовищный провал между нажатием на газ и реакцией мотора. Полтора года езжу - привыкнуть не могу: торможение перед полицейским, переваливаем, жмем на газ чтобы с ускорением скатиться - а машина болт забила, педаль газа просто на пружинке туда-сюда ходит. Автоматом жмешь сильнее - в этот момент мозги решают "пора !" и машина дергается. Что за грибы.

А мощность - какая мощность ? На АКПП бензин 150 турбо она мухой летает до 100, сколько раз на светофоре проверял. Дури для семейного вэна с запасом.

Ссылка на комментарий

Почему на древнем, кондовом Караване педаль газа срабатывала точно тогда, когда на нее нажимаешь, а здесь фигня какая-то. Ждешь выезда перед основной дорогой. Вот оно - окно между машинами. Плавно жмешь педаль, чтобы начать маневр - 2 сек машина откровенно тупит, дожимаешь с усилием - с визгом выпрыгивает на дорогу.

Руки человеку, который ТАК настроил электронный газ - повынимал-бы. Главное непонятно, зачем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...