Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите силовой агрегат к Grand Picasso.Выбор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята подбираю себе Grand Picasso от 2008года, как новичку в минивенах, пару вопросов:

1. Что лучше по движку и по тяге: Бензин 150 л.с или же Дизель 109 либо 138 л.с

2. Что надежнее?

3. Что касаемо коробок автомат, я так понимаю там стоят роботы(у меня до этого был с2 на роботе, задолбало переключение с провалами), так вот вопрос: он так же себя ведет?(или же плавно переключается)

4. Не перегревается ли робот в пробках?????

 

Вообще по динамике, по всем показателям, что получше будет???

 

Если не сложно, дайте пару советов. 

Машины смотрю от 2008года с пробегом до 100000км

Ссылка на комментарий

Тебе почитать сложно, а нам переписывать содержимое двух-трех тем заново - конечно несложно, о чем речь то вообще )))

Тут вообще интересное дело - 8-го года пикассы начинаются от 400 штук.

Если это небольшие бабки - че гемороиться, купил на сдачу, не понравилось - выкинул.

Если большие - ну так не грех озадачиться вопросом, провести изыскания, почитать, подумать, принять самостоятельно единственно верное решение и айда.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

главный вопрос по Роботу, греется он или нет и как переключает передачи, остальное впринцепи, кому не лень, я бы с удовольствием почитал бы. 

В основном 2008год идет 138 л.с, а вот 2010 и тд.. с 109, вот еще на сколько она теряет в динамике, если не сложно....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...