Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен С7!


GreyZis

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ага, а на фоне того, что и разработка новых двигателей - совместная, то скора не поймешь на чем ездишь, то ли на японофранцузком джипе, то ли на германофранцузском купе :))))))))))

 

И сотрется разница в национальной принадлежности автомобилей, и не будет споров о том, кто надежнее - "немцы", "японцы" или "французы".

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

а вот угадайте с трёх раз даже если данные папелацы будут абсолютно идентичны (ну типа,однояйцевые)

какой из них будет спросом пользоваться? Идеи есть?

Изменено пользователем M_A_V_r
Ссылка на комментарий

Похожесть на бешку это только больная фантазия фотошопщика. Другое дело, что для машины за 100 тыщ, надо иметь линейку больших и мощных движков, какой у PSA и близко нет, так что без сотрудничества не обойдётся.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

M_A_V_r,

Если они будут "близнецами" с БМВ то я возьму тот, который подешевле и мне неважно мнения окружающих. я то знаю, что это одно и тоже в нутри. ))))))

 

+1 - Вам персонально,а в тему то то я смотрю Фаэтоны и супер-б как горячие пирожки расходятся :grin:

ИМХО для агрегата свыше 60 тык бренд не последняя позиция

Ссылка на комментарий

Похожесть на бешку это только больная фантазия фотошопщика. Другое дело, что для машины за 100 тыщ, надо иметь линейку больших и мощных движков, какой у PSA и близко нет, так что без сотрудничества не обойдётся.

 

Судя по интервью главы Ситроен - больше и мощнее V6 ставить не будут ....главное экономичность и экологичность...

 

А дорогим С7 будет из-за того,что наверное будет куча технических инновационных наворотов и охренительный дизайн

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...