Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите юному поклоннику C4!)))


Noakk

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. В ближ время планирую приобрести первое свое авто) рассматривал кучу вариантов: цивика фокуса астру гольф, короче весь гольф класс. Мой бюджет 450-480 тыс. В него влезают гольфы 9-10 годов, астра фокусы но так скажем с трудом и год максимум 11. Особой привязанности к конкретной марки нет. Хочу купить так сказать выгодно) что бы через 2-3 года (планирую) продать машину с не очень огромен ной потере. Вот на днях наткнулся на ситроена 12 года. Один владелец на гарантии до 15 года. Но самое главное вкусная цена. Но так сказать не секрет что французы не пользуются особой популярности на вторичных рынках. Голову уже себе сломала перед края варики различные. Но по цене году и выгоде на данный момент этот вариант лучший. Подскажите при дальнейшей продаже через пару лет за достойную сумму можно будет продать в сравнении со своими одноклассниками? Или же придется скидывать значительно большую сумму (как сдела продавец у которого я хочу купить) что бы достаточно быстро продать эту машинку. Надеюсь доступно написал, ну не смейтесь над вопросом, просто помогите объективными советами!!! Буду очень признателен. Вот то самое объявление( на тыс 40-40 дешевле всех остальных) http://auto.ru/cars/used/sale/1002686421-d4e5c9/

Ссылка на комментарий

Объективный совет - проходите мимо ситроена и не морочьте никому голову.

Вам нужно купить японский отстой под названием тойота и через год впарить его следующему лоху дороже чем купили.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Бери астру или хонду, придет время даст бог возьмешь ситроена, если это случится во-первых не будешь рвать волосы на голове и говорить, что ситроен гумно, так как поездишь на настоящем гумне, а во-вторых почувствуешь разницу между марками, ну если доверять советам бывалых, бери елку, но потребуется достаточно прозорливости, чтобы не поддаться искушению других марок по достоинству оценить цитрамона, за ценой не ведись это вообще не показатель, сказки можешь верить, но только почитывая на ночь, а не в реальной жизни.

Удачных покупок!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...