Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передний бампер с DS4


Dimalim88

Рекомендуемые сообщения

Уже тему одну видел, но на всякий случай, может кто знает с ситроена DS4 ина с4 можно поставить передний бампер. С одним человеком разговаривал, он сказал, что они недавно ставили на С4 передний бампер с DS4. Но здесь я нашёл темку, что он не подойдёт, вот и засомневался. Может кто подскажет?

 

Ссылка на комментарий

Нема, никого!!!  Теперь мои мысли - мои скакуны....))

1. Открой фото DS и найди несколько отличий его бампера от бампера С4 .... Даже подскажу: обрати внимание на выштамповку, которая идёт с кузова и кончается на бампере, а также на размер колёсных арок, которые  формирует бампер ....

2. Спросить вины у дээсников, пробить артикули их бамперов и сравнить с нашими. (В онлайн-каталоге, хоть и общий каталог с ними, но картинки только С4.)

3. Найти того человека, который тебе это сказал. От него пытать правду! Вдруг и поженили, ну ...  или приколхозили.))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Человека который мне это сказал, не могу номер найти. А так бы я его давно уже потряс.Самому очень интересно, как он это сделал.Но стык между бампером и аркой колхозный будет если крылья не менять.

Ссылка на комментарий

А я вас рассужу!!! :smile420:

 

Как раз стоит мой С4 и родительская DS4 без бамперов))) Мой на перекраске, но как раз таки от DS4 попробую поставить завтра))) Крепления одинаковые (снимал всё сам)  :smile11:

 

Фото приложу в итоге))) Жаль цвета разные... :facepalm:

 

Если конечно интересно ещё кому... :smile:

Ссылка на комментарий

Ждем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как и обещал, выкладываю фото.

 

Видимо что невозможно так как разные крылья. Однако все остальные пазы и отверстия крепежа сходятся! А значит если взять некрашеный бампер и немного допилить зоны крыла на нём, то всё встанет)))

post-50319-0-58995700-1416437620_thumb.jpg

post-50319-0-86026600-1416437904_thumb.jpg

Изменено пользователем Zarteam
Ссылка на комментарий

От старого по профилю не подойдёт, придётся там кусками клеить-колхозить. А сейчас прикинь сколько такой новый бампер выйдет: бампер+верхняя решётка с "ёлкой"+ нижняя решётка+ ПТФ с накладками+ "допиливание"+покраска+работа. На мой расчёт там далекооо за полтинник! Если, конечно, бу купить, можно конешш сэкономить. Впрочем неполный ценник ты и сам потом можешь сказать, когда твои родители его поставят.

Но самое главное, с очень большой вероятностью, при продаже машины этот бампер не зачтётся!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вот епа мать то))) конечно, оно когда припечет и пламенный мотор в п..пе загорится, то и не такого навоотить можно)))) но без доработок не встанет, а значит- в топку такой бампер! Лучше тогда в дизайн ателье тюнинговом каком нибудь заморочитьтся...

Ссылка на комментарий

Ну не в топку, просто закрыть.

Все равно будут спрашивать и пытаться вкорячить.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...