Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как прослушивать Mp3-диски?


amary

Рекомендуемые сообщения

У меня штатная магнитола, аудио-книги в mp3-формате не читает(( Что можно сделать?

Знакомая перегоняет такие диски на айпод и подключает к своей магнитоле через шнур воспроизведения (но у неё бэха)

Я посмотрела, у меня никаких "дырочек" для этого нет, а айпод валяется без дела(((

Слышала, что есть какие-то трансмиттеры, которые позволяют магнитоле ловить работающий айпод как радиоволну

Кто-нибудь что-нибудь знает???

M168HY 150

Ссылка на комментарий

amary, Есть такие штуки :) Есть простые которые только вещают с плеера. Они в районе 700 рублей стоят и есть навороченные со встроенным плеером. Я простой использую тоже для прослушивания книг :) Правдо вместо айпода использую свой телефон :) Продаются эти трансмитеры в любом магазине цифровой техники или же в салонах по продаже телефона. Подключаешь к нему плеер, сам трансмитер вставляешь в прикуриватель настраиваешь на приёмнике нужную частоту и приятного прослушивания :)

 

Кстати, у нас в патерсоне точно продаётся в подвале там где мост :)

Изменено пользователем Almor

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий
amary, Там даже в самой простой даются на выбор около 10-ти частот :) В инструкции всё написано :) Я лично использую 87.7 :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

у меня есть похожее приспособление. (не знаю как называется) Вствляешь в него карту памяти с музыкой,торкаешь в прикуриватель, тоже настраиваешь под радио и все супер! Настроить надо один раз, у меня в FM диапазоне.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Если хочется более лучшего звука можно подключить айпод к AUX входу на магнитоле. Будет как на бехи.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Элана, Это какраз Трансмитер со встроенным плеером :)

 

amary, На штатной магнитоле в Ситроене этого входа нету :( Но и через трансмитер качество хорошее :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

У меня штатная магнитола, аудио-книги в mp3-формате не читает(( Что можно сделать?

Знакомая перегоняет такие диски на айпод и подключает к своей магнитоле через шнур воспроизведения (но у неё бэха)

Я посмотрела, у меня никаких "дырочек" для этого нет, а айпод валяется без дела(((

Слышала, что есть какие-то трансмиттеры, которые позволяют магнитоле ловить работающий айпод как радиоволну

Кто-нибудь что-нибудь знает???

 

А почему не читает? Что пишет? У меня замечательно читает.

Может, диск не читается?

Ссылка на комментарий
Almor, На С3рест есть AUX вход! Надо только его активировать у ОД и подключить провод!!!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Позвонила в сервис, действительно, можно активировать этот AUX-вход, стоит 4.050 руб. (в Эксисе)

в кармашек для СD под магнитолой пристроят коробочку размером с пол сигаретной пачки

Хотя я вчера уже трансмитер купила!

M168HY 150

Ссылка на комментарий

Позвонила в сервис, действительно, можно активировать этот AUX-вход, стоит 4.050 руб. (в Эксисе)

в кармашек для СD под магнитолой пристроят коробочку размером с пол сигаретной пачки

Хотя я вчера уже трансмитер купила!

 

Верни обратно, согласно поправкам к Закону о защите прав потребителей. У тебя есть 14 дней.
Ссылка на комментарий

Подарю потом кому-нибудь!))) Вчера в салоне продавцы такие милые были и с наступающим поздравляли! А я возвращать приду((

Тем более пока средствов на AUX-вход нету)))

Кстати, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

M168HY 150

Ссылка на комментарий
amary, И тбя тоже с наступающим :) Кстати это не ты вчера была на синем С-3 в Панковском проезде? :) А трансмитер дешевле обходится чем AUX Вход. плюс он перемещается из машины в машину :) Мы даже както делали на несколько машин вещание из одной :) Прикольно получилось :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Позвонила в сервис, действительно, можно активировать этот AUX-вход, стоит 4.050 руб. (в Эксисе)

в кармашек для СD под магнитолой пристроят коробочку размером с пол сигаретной пачки

Хотя я вчера уже трансмитер купила!

amary,ты ни чего не перепутала,активировать этот AUX-вход раньше стоило 450 руб,не понятно откуда ценик 4.050 руб.
alex007.gif
Ссылка на комментарий

Неа! У меня золотистый! Я последнее время в будни редко езжу, надоело в пробках стоять!

 

Alex177, мне так сегодня по телефону сказали! Если б 450, я бы сразу же поехала))))

M168HY 150

Ссылка на комментарий

Кстати это не ты вчера была на синем С-3 в Панковском проезде? :)

На синем была я, но на Дзержинском шоссе в Котельниках. :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть FM трансмиттер который работает хорошо чтобы помех не было и соседние радио не играло))) Меня мой запарил глючит по чёрному выбросил его в форточку и слушаю радио(( Пробовал покупать для сони-эриксона FM модулятор (маленькая такая жопка белого цвета) тоже отстой сдал обратно. Знаю есть FM модуляторы которые встраиваются в разрыв антенного кабеля и прячутся за магнитолой кто-нибудь может посоветовать хороший модулятор?

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

А у меня вообще ничего не получилось с моим трансмиттером((( Вроде всё сделала как надо, а приемник просто шипит и всё! Пробовала 2 частоты. Может, он с айподами не совместим.

M168HY 150

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А у меня вообще ничего не получилось с моим трансмиттером((( Вроде всё сделала как надо, а приемник просто шипит и всё! Пробовала 2 частоты. Может, он с айподами не совместим.

 

В айподах гнездо для наушников чуть не такое как у всех. Обычные наушники в него не лезуть - типа юзайте оригинал. Зато если их подровнять малька - сразу вс чУдно входит. Amary, посмотри, может не до конца джек втыкается. Если Вам оно актуально ;-)
Ссылка на комментарий

В айподах гнездо для наушников чуть не такое как у всех. Обычные наушники в него не лезуть - типа юзайте оригинал. Зато если их подровнять малька - сразу вс чУдно входит. Amary, посмотри, может не до конца джек втыкается. Если Вам оно актуально ;-)

 

Не-а! Не актуально! Нормально у меня всё работает, слушаю аудио-книги! Просто я тогда громкость вырубила совсем, пока экспериментировала, шипело уж сильно! А назад не ввернула, когда айпод подключила, вот у меня ничего и не слышно было)))))

Коллегу попросила посмотреть, вот мы посмеялись!

 

Всё равно, спасибо!

M168HY 150

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...