Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

посоветуйте заднюю стойку стабилизатора


Vladkor

Рекомендуемые сообщения

Я ставил камоку ,польские ,год с небольшим отходили ,поставил moog ,,учитывая легкую замену и статичтику(печальную))) беру недорогое .Можно попробовать лемфордер ,во всяком случае рулевые наконечники полтора года стоят и пока в идеале .

Изменено пользователем hanter46
Ссылка на комментарий

Поставил TRW. Не знаю, мне показалась или нет...в последнее время зад подвиливал, как мне казалось, после замены это пропало. Старые стояли тоже TRW, машину покупал с приличным пробегом, накатал (до того как застучали) в районе 15т.км....когда прежний хозяин менял не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

задние стойки стабилизатора на С5 меняются парами.  Ставьте оригинал с новым номером и забудите о них на 50 тысяч точно

 

Есть INFORAPID

 

ПРЕТЕНЗИЯ КЛИЕНТА : ШУМ - СТУКИ В ЗАДНЕМ МОСТУ УСЛОВИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ : ПРИ ДВИЖЕНИИ ПО ДОРОГЕ С НЕРОВНЫМ ПОКРЫТИЕМ
1. ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Правая или левая тяга заднего стабилизатора поперечной устойчивости.
2. РАБОТА ПРИ ПОСЛЕПРОДАЖНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ
Замена тяг заднего стабилизатора поперечной устойчивости.
2.1. Необходимые детали
2 Тяги заднего стабилизатора поперечной устойчивости (Реф. 9807130080).
Изменено пользователем gagosha

Бесплатно консультирую по ремонту, з/ч ситроен, отзывным кампания и.т.д. Есть вопрос? задаем

Ссылка на комментарий

Новый реферанс з/я появился в конце 2013г. новые с5 которые 13-ого, 14-ого года в принципе не болеют уже этим недугом. Обычно в 25-30 тыщ наедается рулевой наконечник

Бесплатно консультирую по ремонту, з/ч ситроен, отзывным кампания и.т.д. Есть вопрос? задаем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...