Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Молдинг ветрового стекла.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как вот этот молдинг называется и какой у него номер для заказа по Экзисту? Что-то найти не могу, нигде не вижу% Ну и соответственно пистоны для него, как я понял они одноразовые.

Свой улетел на трассе  :smile2:

post-76394-0-01366000-1413559582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

8 81

 

Я правда не понял как он крепится.

post-5131-0-11947200-1413560716_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошо что с5 мало. Этот молдинг просто с дернул и пошел. Секунды три надо не более. Правда усилие большое надо приложить. Был сильный встречный ветер, фура с бешеной скоростью и твое авто просто низко летело? Больше наверное этот молдинг никак не оторвет.)

Ссылка на комментарий

У меня тоже было такое после замены лобового стекла, поставили новое стекло, а один молдинг плохо встал и так же на трассе улетел.. хорошо быстро остановился и машин было мало, бежал метров 200-300 повезло упал на разделительный газон, в итоге решил посадить оба молдинга на водостойкий клей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Заменили лобовое стекло, один молдинг в верхней части не плотно прилегает к резиновому уплотнителю. Также резиновый уплотнитель не плотно прилегает к лобовому. Можно ли как то устранить это или в этом случае требуется замена молдинга?

спасибо

Alex

Ссылка на комментарий

Железяка к резинке приклеена двухсторонней лентой очень тонкой. Либо подклеить отставший край клеем каким-нибудь, либо оторвать аккуратно всю железку, отчистить всё и приклеить на место. Мне ОД советовал на силикон посадить. Я нашел относительно тонкую ленту, но узкую, в несколько рядов прихреначил и на ней нормально держится. Но на машине не сделать, не прижать. Я снимал резинку, она на клипсах, удалось не сломать.

Новый молдинг денег стоит охрененных, да ещё его красить нужно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...