Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подойдет ли бампер от 3-х дв. к 5-ти.дв?


aleks81

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подойдет ли бампер от 3-х дв. к 5-ти.дв?

Может кто подскажет какую нибудь авторазборку, где есть из чего выбрать?

Или у кого нибудь завалялся бампер, решетки и т.д  С4-2007.

У кого нибудь есть опыт установки-эксплуатации тайваньского бампера?

Изменено пользователем aleks81
Ссылка на комментарий

Дорест к доресту, рест к ресту. подойдут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По месту и крепежу может и подойдёт, только на 5-ти дверке в бампере стоит одна противотуманка и фонарь заднего хода, а на купе две противотуманки. Останетесь без фонаря или придётся колхозить. 

Ссылка на комментарий

А вы видели решетки в заднем бампре? Сомневаюсь ;)

Да передние по местам одинаковые, хотя уже все и так сказали и про различия по нодам и внешнему виду

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Сложно ли снять-поставить такой передний бампер своими руками? Раньше никогда этого не делал, к чему быть готовым? Буду менять ПТФ, поставлю пластиковую защиту бампера снизу и подкрылки. А еще краем глаза видел то ли рекламу, то ли какое-то сообщение о зимних заглушках в бампер. Давным-давно на ВАЗе в лютые морозы ставил перед радиатором картонку, а как сейчас быть? Ситроен первую зиму у меня).  Поделитесь информацией или ссылкой.

Ссылка на комментарий

Две зимы я откатал безо всяких "зимних заглушек" в бампер.  Бампер снимается просто. Он закреплен всего лишь на двух болтах и 6-ти пистонах под капотом ну + к нему снизу дефлектор приворачивается на шурупах. Если первый раз будете снимать, ну в районе часа, наверное, процедура займет. В интернете есть видеоинструкция.  

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Спасибо. А зимой не холодно в машине? У меня сейчас (-7 на улице) прогревается довольно долго. Индикатор температуры поднимается до "одной палки" минут 20 не меньше. Это норма? Был на диагностике в августе (или хз когда, тепло было) ошибок по термостату не было.

Ссылка на комментарий

Ну хз, хз. За дорестайлинг не скажу, а на рестайлинге накладки ПТФ очень геморно вынимаются. Двумя руками с лежащего на столе бампера их было непросто снять, а уж эту же самую процедуру при установленном на машине бампере я вообще себе вообразить не могу. Хотя доступ к ним есть, да. Слева если подкрылок снять, а справа только снизу, т.к. бачок стеклоомывателя мешает.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

двери подходят, как то меняли товарищу, но там есть небольшие отличия и выглядеть будет колхозно внешне, хотя если не принципиально, то можно стаивть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...