Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пропускаете ли Вы автомобили со спецсигналами на дороге?


Snejok

Пропускаете ли Вы автомобили со спецсигналами на дороге?  

38 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????:

    • ?????? ???? ?????????
      18
    • ?????? ???????, ?????? ? ???
      12
    • ???? ???? ???????????
      4
    • ?? ?????????
      0
    • ??? ???? ?? ?????????????
      4


Рекомендуемые сообщения

всегда пропускаю...

потому что никто не застрахован от ситуации что "Не пропустил, а ему и в правду НАДА!"

быдло наглое все равно проедет...

 

кста позавчерась...еду в левом ряду...по встречке в моем направлении машинка обгоняет в маячками и передомной влезает...вернее я его пропускаю чтобы встречный поток не тормозить...

 

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!!! он мине аварийкой спасибо сказал!!!!!

 

я чуть не вывалилась из машины))))))))))))))))))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Скорую, пожарную, и, ес-сно, гаишнегоф и ментоф. Слуг народа пропускаю, если в добром расположении духа)))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

ментов и прочих иногда думаю

 

В общем не надо пафоса... Лучше соблюдать ПДД, т.к. у машин в спецокраске и с включенными спецсигналами преимущество и простой смертный водитель обязан уступить им дорогу.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

у машин в спецокраске и с включенными спецсигналами преимущество и простой смертный водитель обязан уступить им дорогу.

 

чешу репу, когда вижу чОрную спецокраску, гыыы))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А я из-за такого ещё на 12-й в ДТП влетел... Он вдалеке выехал на встречку, а мент на перекрёстке тормозить всех начал! Ну я в зад четвёрке и влетел... Мужик с моей работы оказался -).

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

Ответил скорую и т.д. В Питере нет столько депутатов.Ну стаканчик наш проедет с дачи на работу около восьми.Все постоят,ну как же,мамка едет,поматеримся про себя,всё равно мы их не исправим(пока не объединимся)

А в Московии был шокирован,в своё время,сложилось впечатление,что там каждый второй со спецсигналами и мигалками...

Ссылка на комментарий

пропускаю, раньше работая в структурах, бесило что едешь на задание - впереди на тебя ноль эмоций, один раз счет шел на минуты - наш водитель бортонул несколько машин

 

Тоже работал раньше..... Но это фигня... А когда едит скорая и ее не пропускают.... нет слофф нна.....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Лично я практически всех пропускаю и без спецсигналов. Но есть у меня "пунктик". Если чувак не включил поворотник или прет в наглую, низачто не пропущу.... Вот так вот....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Лично я практически всех пропускаю и без спецсигналов. Но есть у меня "пунктик". Если чувак не включил поворотник или прет в наглую, низачто не пропущу.... Вот так вот....

 

а я лучше уступлю дорогу дураку

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Ребяты. А я живу на Мосфильмовской. У меня слева посольства, а справа Косыгина. Я ежеутренне кого-нибудь пропускаю. Если успеваю выехать до 8,30, еду по Мосфильмовской, если позже - приходится объезжать по Косыгина, зато в потоке со "слугами" :))) Сегодня наблюдала картину, как "народ" влево-впрво гаишники разгоняли, чтобы полосу очистить.

Изменено пользователем Akka Knebekaize

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

милицию, скорую и МЧС.

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Лично я практически всех пропускаю и без спецсигналов. Но есть у меня "пунктик". Если чувак не включил поворотник или прет в наглую, низачто не пропущу.... Вот так вот....

[/quote

Такая же фигня. Я тоже не ропускаю. Уж поворотник то можно включить.
Изменено пользователем b.i.z
biz.gif
Ссылка на комментарий

В общем не надо пафоса... Лучше соблюдать ПДД, т.к. у машин в спецокраске и с включенными спецсигналами преимущество и простой смертный водитель обязан уступить им дорогу.

 

 

+1.

ПДД стараюсь соблюдать на 100%

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Пропускаю скорую ВСЕГДА! Пожарников всегда... Милицию тоже стараюсь пропускать... Но не пропущу быдла в том числе и в погонах. Против беспредела на дороге! Хамов и беспредельщиков не пропускаю, если не включил поворотник и лезеш в мой ряд - зря стараешься, хоть и со спецсигналом. Если же все культурно без выпендрежа - всегда уступлю дорогу и попущу. Жалко что всем этим не научишь нашего водителя культуре.

I'm really don't care what you say

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...