Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жгут проводов, задняя крышка универсал


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, недавно приобрел б/у Citroen C5 в кузове универсал, не работает задний дополнительный стоп сигнал на верхнем спойлере который и подсветка номерного знака. Крышка багажника была крашенная, и почему то маленький жгут проводов, который идет с правой стороны обрезан, и в гофре пусто, нет проводов.  Вопрос к знающим, что там должно находится? 

Догадки есть, что все таки это стопарь дополнительный, или задняя омывайка.  Подскажите у кого универсал, что за провод там должен быть?

И где можно раздобыть схему проводки, может как то можно разобрать и сделать это все дело?!  

ФОТО ПРИЛАГАЮ, отмечено красным цветом.post-63987-0-00138600-1412080212_thumb.jpg

Изменено пользователем Trevis

creative technology

 

Ссылка на комментарий

Сам дворник работает, а вот водичка не капает.

 

 

Короче не работает у меня: 1) Водичка не сикает, но дворник движется, 2) Не работает стоп сигнал дополнительный на верху который, 3)  Подсветка номерного знака.

 

Просто боюсь с дури все разобрать..... Уж лучше знать что нужно делать для начала ))

creative technology

 

Ссылка на комментарий

Это трубка омывателя.В верхнем стопе,диоды.Подсветка,лампы целые?

 

Еще подсветку не проверял, на днях буду лазить, проверять почему не работает, у нас погода что то в Казани не позволяет все, дожди, снег да холода ((    Вот я что то тоже на трубку омывайки грешу все.  Потому что когда жмешь побрызгать водой заднее стекло на рычежке, почему то задний дворник включается а вода брызгается на лобовуху. Что то я не совсем понимаю )))

creative technology

 

Ссылка на комментарий

Товарищи! Я разобрал полностью всю обшивку, действительно  обрыв этот это трубка от омывателя, она все высохла и раскрошилась, буду менять, согласно инструкции на Драйве (ссылка выше). проблема со стоп сигналом осталась еще не решенная, забрал я домой стоп сигнал дополнительный для проверки, отмыл от грязи, просохнул и присоединил к 12V. И о чудо он работает! Светит! Значит проблема где то в проводке?! Или может банально предохранитель где то сдох???

creative technology

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...