Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемка с магнитолой


magi92

Рекомендуемые сообщения

А у меня диски не играет нормально.. После минут 10-15 начинает "скакать" и в итоге может вообще заглохнуть.

То ли в дисках дело, то ли в магнитоле...

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня магнитола время от времени самопроизвольно переходит в режим 100.00 FM, т.е. затирает существующую на данном месте станцию. Что можно изменить в настройках магнитолы? Или же это глюк магнитолы?

273480.gif
Ссылка на комментарий
vklubok, Попробуй запомнить все станции без RDS. Изменено пользователем enzo

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. У меня вопрос, может кто сталкивался. Включаю зажигание, на мониторе имитация работы магнитолы, престраивается, а звука нет. Выключаю- включаю зажигание снова, работа восстанавливается. Теория о контактах, или .....

Спасибо.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

vklubok, Попробуй запомнить все станции без RDS.

 

Ничего не изменилось...

Глюк проявляется в случае, если машина загрушена и включаю магнитолу - сначала включается на мгновение записанная станция, затем "перепрыгивает" на 100,00 FM.

273480.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А у меня такая же беда - каждое утро радиостанция, на которой оставалась магнитола сбивается на 100,9 fm, любит она это радио. Но хотелось бы вылечить. Никто не знает как?

Изменено пользователем Magick
magick.gif
Ссылка на комментарий

Добрый день, С5II 2.0SX, не отключается магнитола при нажатии на кнопку вкл/выкл, при этом уровень громкости регулируется исправно.. Может кто сталкивался?

 

Однозначно кнопка. Купил авто с такой же ерундой. Цена вопроса в январе 2008-го - 30 рублей ))))))))
evgena.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Однозначно кнопка. Купил авто с такой же ерундой. Цена вопроса в январе 2008-го - 30 рублей ))))))))

 

У меня и на повороты слабо реагирует и на нажатие. Тоже в ней дело? Самостоятельно можно заменить или исправить?
Ссылка на комментарий

А у меня диски не играет нормально.. После минут 10-15 начинает "скакать" и в итоге может вообще заглохнуть.

То ли в дисках дело, то ли в магнитоле...

 

У меня тоже самое...был на СТО почистили линзу...не помогло, будум менять магнитолу по гарантии. Изменено пользователем Graf_Alexey
graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Цепятыч, Самостоятельно можно заменить, цена кнопки вроде 3 рубля.

 

Может кому пригодится.... Очень плохо включалась и выключалась, а громкость вообще не регулировалась. Вчера довольно плотно ударил в торец кнопки и она заработала исправно. До этого Атлант-М заявил, что кнопка отдельно не меняется и не ремонтируется. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, можно ли поменять СD на MP3& B crjkmrj 'nj ,eltn cnjbnm&

 

обратись к enzo он поможет , и штатная будет воспроизводить мр-3,кстати про ето отдельная тема есть и существует очень давно! удачи!!! Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...