Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Неразборчивая пресса решила показать отрывок из сюжета, по мне так чел на эндуро был не справ, во-первых у него была помеха с права на равнозначной дороге, а потом уже полез реально в бутылку, ведь достаточно было повалить и прижать весом, чтобы колобок не сопротивлялся, да и шансы какие у того были? эндурист в шлеме и в панцыре, там хоть головой и с колена пусть бьет, пофиг будет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я вот этим гандонам блаблабла...

Уважаемые телезрители, авторы программы ждут Ваших отзывов!
Адрес программы: sk@vgtrk.com
Аркадий Мамонтов: amamontov@vgtrk.com
Александр Рогаткин: aRogatkin@vgtrk.com
Александр Бузаладзе: ABuzaladze@vgtrk.com
Евгений Попов: egpopov@vgtrk.ru


блаблабла

 

письмо то написал, что они гандоны.


 

 

по мне так чел на эндуро был не справ, во-первых у него была помеха с права на равнозначной дороге
это не ДОП, какой нахрен помеха справа! А то что мудилко на авто был бухим или под чем еще это не нормально. Я не свосем понимаю, какого рожна они гаеров не вызвали и не сдали этого мудака.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

, посмотри со второй камеры.

Там и близко не было "не пропустил/подрезал"

 

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Пегас, ты заканчивай с грибами, я конечно понимаю, что место проживания как то влияет на поведение, но тебе броневика никто не даст. тут чистая бытовуха, политические лозунги выкрикивай в соответсвующей теме! 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да он стебется.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
ты заканчивай с грибами, я конечно понимаю, что место проживания как то влияет на поведение, но тебе броневика никто не даст. тут чистая бытовуха, политические лозунги выкрикивай в соответсвующей теме! 

Ага. сам заканчивай

Вспомни про Гелен и 6 часов гонок по москве....

И засунь плз свои эмоции в памперс  :smile:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

это не ДОП, какой нахрен помеха справа!

ну и поставь на паузу на 17-й секунде, посмотри, как второй эндурист мотает головой, и выезжает на дорогу, где траектория Лексуса по отношению к нему была помехой справа или я там где-то дорожный знак пропустил?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пьяный виноват всегда.

Лично моё мнение.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Пьяный виноват всегда.

не доказано! можно так же написать, что эндурист ехал с пляжной вечеринки бухой. Освидетельствования не было, потерпевших нет, кто выложил ролик, тот и придумывает заголовок.

 

Ситуация с колобком и эндуристом

первые две картинки, помеха справа и не волнует, едешь ты по дороге или по еловым шишкам с опавшей листвой

pomspr.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

, что такое "Уступить дорогу"? Не заставить изменить ни скорость ни направление.

Этого не произошло. Произошло это только в пьяном мозгу этого дятла.

Эндурист выехал и тут же прижался влево к траве. Там Камазу притормаживать даже не надо было, но пьяный почти депутат решил что его, почти царя!!! не пропустили!!! 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

И засунь плз свои эмоции в памперс 
да какие эмоции может вызывать у меня старый ленинградец? Ну кроме недоумения?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, в данной ситуации, то что эндурист выскочил на дорогу, не уступив дорогу Лексусу уже само по себе нарушение пдд, не слышал о таком правиле, если кто-то первым выскочил на дорогу и показал корму своего тс, тот и прав. Водитель Лексуса вообще мог не менять траектории и скорости, ехать как ехал, зацепил бы его так зацепил, там никого не должно было быть в тот момент, мотоцикл должен был поехать после того как Лексус проедет. Про пьяного еще раз повторю не пойман, не вор.

Может быть он слишком пугливый, выборы, кандидаты-пидоры, подумал, что это молотчики за ним приехали и психанул  :smile57:

Короче обоюдка, пусть примирятся и не вые...

                                                                                

Ссылка на комментарий

По видео-фото видно, что эта придворная сволочь в мясо пьяная.. 

Мацациклетчик прав.. 

Я,  как родившийся в СССР, ещё добавил бы этому............. 

А то придумали: понятые, суд и прочая дребедень... 

Ссылка на комментарий

 

 

ну и поставь на паузу на 17-й секунде, посмотри, как второй эндурист мотает головой, и выезжает на дорогу, где траектория Лексуса по отношению к нему была помехой справа или я там где-то дорожный знак пропустил?
что такое ДОП ты в курсе? грунтовые дороги к таковым не относятся и ПДД там не действуют, там если бы не синька, то ситуация вообще и выеденного яйца не стоит, разъехались бы молча и всё. Но этот бык поролоновый решил рогами помахать.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
что такое ДОП ты в курсе?

ну расскажи же мне что такое ДОП и как ты трактуешь ПДД по своему!

 

 

13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения

 

13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

 

13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.

 

Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1  или 5.3  или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

                                                                                

Ссылка на комментарий

и там по видео видно, что при выезде мотоцикла на перекресток, до того лексуса как до китая раком. А потом вылазит кто то и начинает руками в лицо лезть. Единственно растроили друзья мотоциклисты... лошье педальное, да потом еще и вопли их - Оставь его... фу бля...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Колобка можно упрекнуть только в том, что он первым полез в драку, в остальном тут даже рассматривать видео не стоит, на мой взгляд ситуация, когда телеканал Москва лошил байкеров куда ярче и показательнее в плане отношения к водителям двухколесных.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Воооот... Как ты и говоришь - обоюдка. 

Эндуристу - 500-1500 штраф за "неустапил"

Почтидепутату - 2-3 года колонии-поселения за хулиганство/рукоприкладство/попыткуограбления (ну ты лучше знаешь :smile57:

 

Пойдет?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и искатал я свой первый бак на Фазере) 350 км пройдено,  эмоции самые положительные, я еще больше захотел литр+ ибо до усеру интересно, как оно едет!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да я вот смотрю, литрофазер можно чуть ли не в цене 0,6 взять. Ну не совсем конечно, но...  :smile57:


Поехало.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

топай отсюда по добру по здорову, не нарывайся 
??? поконкретнее можно? 

В мой адрес хамить можно бесплатно?

И эта

Это форум

Не  говорите мне что делать и я не укажу вам дорогу  :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

от беспомощности и злобы 
))) Именно) из-за тебя весь экран заплевал и клавиатуру надгрыз)

Блин есть немного денег и ломаю голову куда потратить... Сигналку купить, кофр взять или наконец перчатки нормальные?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сига обязательно нужна? Я бы выбрал перчи с кофром.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...