Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

тайцы все могут. 
тайцы могут, что мой СИМ и показывал, но там и ценник соответсвующий.

Никто не хочет на каких нибудь выходных до Калуги доехать? Потусить, поболтать, в музей космонавтики сходить?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Тайцы-китайцы, ты кран нашел?  :smile57:


Ты-то какого года взял ? АБС? Впрыск?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Тайцы-китайцы
Тайвань не Китай!)

 

 

ты кран нашел?
еще не спускался)

 

Ты-то какого года взял ? АБС? Впрыск?
2003, 4 карба, нету там абс

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

, масло какое залито?

 

 

Это про другой мот, но вдруг?

Из бортового журнала: купили новый АКБ Delta CT 1211 после 10 запусков двигла акум разрядился и заводили от автомобильного прикуривая проводами. ггг это какой-то кровожадный пожиратель АКБ. Так быть должно, или слишком тяжело крутиться мотор при запуске и надо что то делать, я что пока не понятно.. mda.gif

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Motul 10W40

У меня еще есть вариант с утечкой, некоторые пишут, что сигнализация за ночь способна высосать весь заряд, но опять же возвращаясь к теме вопроса, зажигание включаешь, все работает не тухнет не моргает, после десятка пробных запусков, лама нейтрали горит, табло перезагружается, но работает, а стартер уже не маслает, даже не щелкает.

 

Для себя постепенно делаю выводы, что мне бы Кавы 300 2013 г.в. хватило вполне, на другое я бы даже не смотрел по нашим дорогам и моим задачам.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ясно.

Ты ж сказал сига не при чем?  :smile37:

 

 

после десятка пробных запусков, лама нейтрали горит, табло перезагружается, но работает, а стартер уже не маслает, даже не щелкает.

а дальше? Перерыв делаешь и что? Снова пробуешь и снова крутит? Или тут уже надо заряжать АКБ? Моргающее табло похоже на разряд АКБ.

 

Я бы на твоем месте поступил как на своем месте: научился заводить с первого раза и мозг не парил - почему оно не хочет после 10 на 11-й заводиться? :smile57:

 

P.S. покатайся-покатайся. Глядишь эндурик захочешь.  :smile11:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня, видел моцоцыклистов стоящих вместе с нами в пробке, думал пипец снег пойдет, а оказалось поправки сегодня в силу вступили, надо поаакуратней ездить начинать.

Ссылка на комментарий

 

 

Ты ж сказал сига не при чем?

Я хз как там цепь устроена, сига стоит, но щас я не ставлю на сигнализацию мот, просто на форуме одном вычитал, что утечка может быть из-за сигнализации штатной, она сосет заряд на стоянке.

Вот и предположил.

 

 

 

а дальше? Перерыв делаешь и что? Снова пробуешь и снова крутит?

А дальше даже с перерывом не крутит, больше не пробовал, чтобы аккум не посадить, да и какой смысл, если на кнопку жмешь, а старер не фурычит.

 

 

 

Моргающее табло похоже на разряд АКБ.

Вообще да, выходит что лампа вообще минимальный ток потребляет и горит себе не моргает даже)

 

 

 

Глядишь эндурик захочешь.

Это вряд ли. Не молод я уже, чтобы по карьерам скакать, здоровьем своим занимаюсь, завтра в больничку пойду, спина беспокоит, нету сил.

 

 

 

видел моцоцыклистов стоящих вместе с нами в пробке

молодцы че, а у нас в группе местной вот так развлекаются :facepalm:

 

Сегодня новость прочитал, для тех кто катает в РБ, в Минске появились гуси, забыл два или три десятка, так что будьте внимательны.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@maus75, очкуны. Закон приняли, а какие штрафы по этим законам - зимой примут . 


, лампа может быть диодом и практически не потреблять ток. Поэтому и не моргать. Но похоже сажаешь АКБ за десяток попыток. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

очкуны. Закон приняли, а какие штрафы по этим законам - зимой примут . 
лошпеды... там этим законом можно жопу подтереть и дальше пойти... хотели бы запретить - просто написали бы - Запрещено находится в одной полосе движения ДВУМ ТС и всё, а так пук в лужу и информационный шум. Как меня будут штрафовать за несоблюдение бокового интервала? Если в ПДД сия величина не прописана? Сегодня объезжал гайцов, они даже и взглядом не повели. Я под знак 3.5 у них под носом каждый день проезжаю - им вообще пофиг.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Если сразу с подсоса не заводится значит смесеобразование, если свеча в порядке. В автошколе еще учили "или нечему гореть или нечем поджечь" АКБ с десяток раз крутит-значит в порядке.

Ссылка на комментарий

Ну чего? Завелся?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера пришел на стоянку, чтобы перегнать мотоцикл и машину в гараж, воткнул ключ, закрыл заслонку, завелся, 5 секунд поработал, "захлебнулся", я приоткрыл заслонку, завелся, прогрелся и прохватил по кварталам, погоды нет, неизвестно когда еще покатаюсь)))

Сегодня с утра заехал сделал техосмотр, а страховку пока еще не знаю где сделать, в 4 страховых ее не делают вообще. В субботу уже 10 дней заканчиваются, по любому надо будет ехать на учет ставить, надеюсь, что в гаи застрахуюсь, местные мотолюбители в сообществе писали, что там делали страховку.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Чета я не понял, что это щас было? :smile:

Застраховался онлайн в РЕСО, регистрируюсь, ввожу свои данные, в поле ВУ пишу свои ФИО, номер ВУ и дату выдачи, пишу последнюю дату выдачи, когда открыл категорию, вижу уже при этом сумму расчета 1744 рубля для оплаты, жму сохранить, выдает ошибку "DriverDocDate", гуглю, понимаю что косяк с датой выдачи ВУ, но ведь по ней же по идее считается стаж, пробую ввести дату первого года получения прав 2005 год, причем не точную дату, а как в интернете пишут, иначе та же ошибка "DriverDocDate", опа!

Сумма вместо 1744, 1024 и предлагает оплатить, жму, оплачиваю картой, распечатываю полис.

И что это было? Я намахал страховую или она меня?

                                                                                

Ссылка на комментарий

я сегодня всю технику разом на учет поставил) Наконец то

Страховка на полгода встала мне в 864 рубля... и 1000 взятка агенту. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

, общий стаж наверное.


@BratAntonio, где-то на сайте РСА  можно пробить "встал ли на учет" твой полис или нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степ это и я понимаю, но мне говорили и я знал, что стаж считается не по водительскому удостоверению, а с даты открытия категории, не зря же их указывают в ВУ.

Вот получается 2016 год, дата открытия кат.А не прокатила при оформлении полиса, а дата получения прав с кат.В, прокатила, соответственно уменьшив страховой взнос, может скоро позвонят, аннулируют полис, скажут ты что там навводил :smile37:

 

 

 

можно пробить "встал ли на учет" твой полис или нет.

можно

 

Мне после регистрации полиса онлайн пришло на мыло два письма от страховой и из РСА, с номером моего полиса.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну тогда - не знаю.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

где-то на сайте РСА  можно пробить "встал ли на учет" твой полис или нет.
я сразу проверил))) Там вё ровно, я покупал то в Ингострахе, а не в ларьке с шавермой)

 

 

что стаж считается не по водительскому удостоверению, а с даты открытия категории, не зря же их указывают в ВУ.
всё от агента зависит) мне посчитали тоже по общему стажу.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

в прошлом октябре открыл


Кто что думает про nuдарасов с канала Россия 1 которые отмазывают бухого депутата в конфликте с мотоциклистом?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я думаю в этой ситуации пидоров можно прямо назвать пидорами. 

 

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,йА думаю, что 1-й анал это Государственный анал, там не врут!

Исходя из данной предпосылки та работают такие же как и в правительсте

Посему предлагаю не обсуждать их сексуальные приверженности  :smile:

:smile3:

Думаю, что виноват именно мотоциклист!

Ибо нефик конфликтовать с депутатом!

Депутат трезв или  бухой - это следствие разберется, а если и бухой, то нефик с ним конфликтовать - он СЛУГА НАРОДА! 

ИМХО

мотоциклиста в тюрьму, депутату премию за то, что одним из первых  применил закон об АГРЕССИВНОМ  ВОЖДЕНИИ

По-моему все по справедливости, мы все за ВЕЛИКУЮ и СВОБОДНУЮ РОССИЮ! 

Ура, товарищи!  :smile:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...