Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Аааа. ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Лично на моем очень удобно подтормаживать, подруливать при участии заднего тормоза. Задний с лева передний справа на газу.Пальцы сами говорят что передним по мелочи не удобно.Задним даже в поворите дотормаживаю ,хоть он хлипковат для такой туши и по первости очень удивлялся почему колодок хватает на 2 месяца.Развесовка задняя и без комби.

Ссылка на комментарий

@Kotjara, Разговор про подтормаживать и подруливать. В реалиях конечно передний, а в трафике хватает и заднего с АБС.Вариатор позволяет особо не задумываться о нагрузках на заднее колесо поджимая тормоз при открытом дросселе.

Ссылка на комментарий

Потому что Ротакс австрийское гамно. 

Лучше механизм смазать, чем работать всухомятку и потом орать на весь мир, что ротакс не жрёт масло.  :smile3:

Лично знаком с владельцем Супер Тенере , с пробегом 175 тыщ. Жрал масло, но привёз Илюху из Европы с сухим "картером" . 

Ссылка на комментарий

 

 

Априлия, бемеве, ещё куда?
а этого мало?) это у нас Априлия мало распространена, а в европах я так понял их много. Гусей тоже достаточно даже в России.

Ну да ладно, просто хозяин одного ТДМ утверждает, что его мот масло не ест вообще, ибо он каждый сезон клапана регулирует, на форумах же говорят, что литр на тыщщу он берет чуть ли не с новья.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

я уже на трассе много видел мотоциклистов, практически все с двойками) Один я один... совсем один)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@GLara,  Ну и нормально! 

@BratAntonio, адын, савсэм адын... адын... Адын. Адын! Адын-адын, савсэм адын!!! :smile57:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, зато катишь такой... дзэн постигаешь) 


я вот про него https://www.avito.ru/voronezh/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_tdm_850_767186274

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да я знаю про что ты. Коллега на таком ездил. Но мы мало на эту тему общались, ничего толкового сказать не могу. Кроме того, что там 85 сил против моих 48 . :smile57:

Единственное что мне сказали про мой - можно "козлить" и "стантить", если сможешь. По маслу там все нормально и голодания не будет.  :smile57:

Про ТДМ - не знаю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не плохой наверное вариант, но "молодых" их нет. А на дворе 2016...


Честно говоря я побаиваюсь на своем на 1000 км куда-нибудь пулять.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

При поездке на дачу (172 км М4) и обратно мотоциклистов встретили немало. Старались быть вежливыми. Они тоже вели себя адекватно.  Хотя одну аварию (не страшную) с мото и авто встретили.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Не плохой наверное вариант, но "молодых" их нет. А на дворе 2016...

еще раз вспомним про тех двух свежих "гусей" которые озябли на М4? ТЫ как раз таки на своем старом железе нормально еще пульнешь)))

Я тут как то выкладывал отчет парнишки из Астрахани, который на 200-м Джебеле 86 года, 3 недели по Ирану катал.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...