Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Ручки внедрил, я даже и не подозревал насколько офигительная это опция!!!) Сегодня гонял, очень оценил, теперь жопогрей хочется)

post-40229-0-73612100-1459702816_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Антона просто прет от сезона.   :smile57:

Я только приехал... Почти 2000 отмахал, просто пьянствую ))) На днях перегоню и сделаю техосмотр.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мото-братья, сезон начался, поделитесь кто сколько отдал за ТО и страховку, чёт у нас в регионе противоречивые данные, один за мот отдал 6000, другой 1100, при этом они примерно равны и по кубатуре и по стажу.

Уже в неумении во сколько мне обойдется тогда с нулевым стажем страховка, ведь насколько я понимаю привязка идет к категории, а не дате выдачи прав вообще В или С.

                                                                                

Ссылка на комментарий

стаж смотрят именно с категории а не общий, хотя как напорешься. Я в прошлом году без ограничений делал за 2200 на год. Но делал в Москве в Ресо. ТО мне не нужно было, моту меньше 2-х лет

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

В прошлом году делал на полгода, 1200 или 1127 что ли. В ИНГОСе.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я то думал губы накрасил и можно красивым катать) А хрен там)

Сегодня пришлось белы рученьки погрузить в недра)

post-40229-0-61064700-1460391063_thumb.jpg Из за этого переломившегося проводка, были провалы в работе двигателя, пропуски зажигания и джекичан вылазил)

Ну а дроссель я снял чисто ради профилактики)post-40229-0-22433500-1460391046_thumb.jpgpost-40229-0-77277100-1460391046_thumb.jpgpost-40229-0-09177400-1460391047_thumb.jpg

там даже муха не еб..сь, но всё равно попшикал очистителем)

По итогу - мопед побежал как молодой!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

И когда ты все это успеваешь? )

А у нас апож, школьный Стелс сломался, наш преподаватель рассказывал нам сказки про то как он будет менять масло в вилке на выходных, но судя по его загару и широкому лицу, провел он эти выходные не в гараже, а значит эта неделя будет снова теоретической и на практику нам останется дай Бог одна неделя-зашибись!

Это все к вопросу из мужской курилке о подходе людей к своим обязанностям или стремлению к чему-либо.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может у него предназначение уничтожителя алкоголя в этом мире!
Человек то наверное хороший :smile439:.


Да там на практике самое главное змейку пройти, но это говорят чистейшая физика!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Нда.... , тебе б  все-таки найти на чем покататься....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Чой то я не понял, а "коня" что  нет?


У нас летом на "Комдива Орлова" постоянно учат за бабосы вождению.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В Брянске к сожалению нет "Комдива Орлова".  :sad:

 

P.S. там "Студент" учит. Я бывал разок у него на занятиях. Хорошие отзывы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
А у нас апож, школьный Стелс сломался, наш преподаватель рассказывал нам сказки про то как он будет менять масло в вилке на выходных, но судя по его загару и широкому лицу, провел он эти выходные не в гараже, а значит эта неделя будет снова теоретической и на практику нам останется дай Бог одна неделя-зашибись!

с таким подходом права было проще купить!))) 

И прости конечно, но подтверждается мое мнение, что надо было тебе мот купить, самому повтыкать, а потом пойти поучиться, за то сразу знал бы, что тебе надо, а что шелуха! И @ с ним с юридической стороной, права не права... тут как максимум твоя жизнь завязана, а как минимум словишь ли ты кайф и драйв с этой темы, с такой автошколой может получиться, что влупиш ты денег в неё, в мот, в экип, а оно не твоё совсем... и появится еще одна тема на профильных форумах - Продам экип, практически новй, надевал пару раз...

Изменено пользователем Алекс32

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@ботаник2, человек хороший и погода на выходных была сказочной, но для нас, обучающихся от этого не легче, особенно когда на мотоцикле и двух метров не ездил. 

У всех по разному бывает, у кого-то на мелочах, у кого-то по крупному, на линию заезжают или глохнут, мне говорят, что если на велике ездил и на мопеде, то проблем не будет, та же машина, только с ручным управлением газа и сцепы, да я все понимаю, но дайте мне хоть сесть на него)))

Уже начинаю подумывать о том, кого бы из местных попросить мотоцикл покатать ибо печалька с каждым днем все ближе, а экзамен...есть вариант, что заплатим тупо, но он вроде говорил, что прошлый год был последним для халявы, поставили камеры на площадке, типа уже не брал осенью. А так 1000 с человека.

Будем посмотреть в общем) 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Камеры тоже обходятся, они давно в Москве стоят. Но нам заряжали по 15 труб с рыла. Но при этом ты разумеется должен нормально проехать. Не свалить конусы, не упасть самому с мотоцикла, на линии просто не так пристально будут смотреть и всё. Поскольку будет непонятка - упал с мото, а экзамен принят  :smile57:


Но я думаю все будет нормально )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...