Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

На китайские цены не подскочили зато)))
ну не знаю, я свой брал за 76, сейчас он 109 - вообще не подскочили.

Но я не про новые, я про частный рынок)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А я про цены в магазине, тоже специально фотографировал осенью, поднимать им итак не куда, из-за того что это техника для тех кто не боится катать на Китае и низкой покупательской способности, предлагают даже в рассрочку, хотя я сильно не вдавался в подробности, скорее всего это кредит, а не рассрочка)

Цены на б/у ниже, чем в магазинах, но не намного, порой с приличным пробегом мотоцикл стоит на 10-20 тысяч дешевле магазинного, а есть откровенно заниженная цена вдвое, хотя хз что там от того китайца осталось)

                                                                                

Ссылка на комментарий

да я не про китайцев... я не думаю, что сейчас в Брянске дороги лучше воронежских и куда ты на китайском спорте собрался катать ума не приложу, но тут скорее всё познаётся только через собственную жопу)))

Сейчас актуально только эндуро или мотард, короче что-то с нехеровыми ходами подвески

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, ну не ломай мечты человеку. Я иногда тоже себя спрашиваю - а оно мне надо? Если езжу - значит надо...

@Константиныч, такую Яву я "захватил"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я иногда тоже себя спрашиваю - а оно мне надо? Если езжу - значит надо...
кому ехать, тот едет)

 

 

ну не ломай мечты человеку.
ах оставьте))) пара мозолей на жопце, пара погнутых дисков и всё встанет на свои места)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

я не думаю, что сейчас в Брянске дороги лучше воронежских и куда ты на китайском спорте собрался катать ума не приложу

мне на два сезона или на сезон его с головой хватит, на светофорах глохнуть и каждого велосипедиста пропускать, какие нафиг ямы, ты че упал? )))

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

на светофорах глохнуть и каждого велосипедиста пропускать, какие нафиг ямы, ты че упал? )))
ну да ну да...

медведей в цирке учат на мотоцикле ездить, а ты тут из себя блондинку заранее строишь... всех этих твоих ужимок хватит километров на 50 максимум

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

я помню, что ты сначала каску купишь, потом права получишь и только потом мот смотреть поедешь)))) А потом пиздык и тебя эта тема вообще не вштыривает и ты такой с каской, мотом и правами! Причём самое полезное в этом случае это будет категория))) Хоть таким макаром знания по ПДД повторишь)


вот тебе) Ещё раз покажу, всё хоть не китайский ноунейм из подвалов дядюшки Джоу)

http://youtu.be/MspiO98xRRA

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Константиныч,поздравлямба))) Я надеюсь на выходных тоже все соберу))) Пластик с покраски забран, осталось все электрические примамушки навесить. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да....жалко, что ситроен не делает мотоциклы....Дизельные....Я бы купил. Ради дизайна. И двигателя.


Ну и поздравляю. Мой тоже готов. Жду  когда в посёлке снег до конца сойдёт.

Ссылка на комментарий

У меня перед домом небольшое падение асфальта. И вся вода от тающего снега стекает туда, поэтому сейчас там лужа, окружённая снегом и грязью.

Даже коня поставить некуда :(

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с экипом ICON? Как оно? Есть вариант с курткой http://stuntexshop.ru/sport/catalog-60/patrol-waterproof-jacket

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

мерил эту куртку... мнре не понравилось как оно на мне село( А так куртка классная. Сейчас смотрю Macna Space

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

поставил сигналку, больше боялся, там не оказалось ничего сложного. щаз пойду ручки с подогревом впихивать!) и ксенон

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

трындец дел сегодня переделал... Сигналку установил, теперь пионэры не проскочат) Ручки с подогревом воткнул  и в целях безопасности во все фары повтыкал ксенончик)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...