Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот вы с пластиком навалились на парня.Нужно покупать то ,что нравиться а-то не в радость будет приобретение.

Я ему говорил об этом - лучше локти кусать за пластик, чем их же кусать за то, что купил что не нравится и ездить на этом.

 

Но ронять - обидно.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я всё таки думаю, что ему сейчас без разницы на чем ездить, потому как нужно хоть ездить научиться. А уже потом выбирать мотоцикл мечты.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, все правильно говоришь, но это дорого и суетно.   :smile57:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, Есть такая дисциплина - мото-джимхана. 

Тема интересная, поздно узнал, на следующий сезон попробую себя)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Это не экзамен, это соревнования, в концовке мужик на сцене, типа диджей или ведущий и секундомер, сомневаюсь, что у силовых структур именно такой экзамен, еще и в виде шоу, хотя пофиг.

Подожду месяцок-два, загляну в магазин, посмотрю на цены, благо сфотографировал все, буду знать, что упало в цене, а на что подняли.

Хорош вам уже китайцев чмырить, имха лучше на китайце на сезон-два, чем на японце с китайскими болтами и прочим, потому что оригинала либо нет, либо дорого, а до лютого фанатизма я еще не дорос, чтобы кусок пластика покупать за 10-15 тыщ, да и вилами еще все по воде писано, надо хоть до весны дожить.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Константиныч, Я слишком молод, для всего этого дерьма!))))))))))))))))))))))

Куда я хочу съездить - там дорог для такого крейсера нету. Тем более я катаю в одну харю. 


Когда нибудь, когда я буду с почтенным отцом семейства, с пузом и бородой до пуза, объездив всякие "дырки" я наверное захочу такой.... да чё уж там) я его хочу... но потом)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да ребята дали Вы мне пищу для размышлений со своими мотоциклами. Пересмотрел уже кучу видео со сдачей на категорию А. Цену узнал за обучение (немного расстроился). И тянет попробовать эту тему с 2 колёсами. Больше почему то склоняюсь к макси скутерам. Не знаю решусь я или нет в конце концов на этот шаг (страшновато как то). А пока тренируюсь на таком аппарате  :smile3::facepalm:  . По Москве очень даже неплохой вид транспорта  :smile3: .

Ссылка на комментарий

Присаживайся рядом, я подвинусь)

А зачем тебе на права сдавать, если тебе макси скутер мил, там категория открытая не нужна.

 

девочка в концовке явно твоя фанатка :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий
девочка в концовке явно твоя фанатка

Да не видео не моё.  Поставил так для примера. Хотя дети смотрят и улыбаются когда 30 летний дядька пролетает на табуреточке мимо них. С горочки кстати первый раз даже немного испугался (скорость 20-25 км/ч. а тормоза как такового нет  :smile11: )

 

 

макси скутер мил, там категория открытая не нужна.

Ну до 50 кубов не нужна. А макси они больше 50 кубиков.

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий

Глянул, точно, есть по 400 кубов скутеры, да ну, какой же это скутер, ни мотоцикл, ни скутер, не пойми что, отказываюсь понимать)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ненавижу самокатчиков. Кругом они на своей херне. Не понимаю родителей, которые это своим детям покупают. Уже все ходить разучились, только и ездят, даже по магазинам.

Ссылка на комментарий

 

 

есть по 400 кубов скутеры, да ну, какой же это скутер, ни мотоцикл, ни скутер, не пойми что, отказываюсь понимать)
ты бы там по аккуратнее))) здесь как миниму 2 владельца подобной техники, плюс один сомневающийся (пока)

 

 

Ненавижу самокатчиков. Кругом они на своей херне.
воу-воу, палехче!(с)

По моему всю школоту на тырчиках в Москве с дорог поубирали, мотобат там работал не покладая рук.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Глянул, точно, есть по 400 кубов скутеры, да ну, какой же это скутер, ни мотоцикл, ни скутер, не пойми что, отказываюсь понимать)
У Константиныча 600 кубов, 180 максималка и 140-150 крейсерская. Мой "тяжелый" эндуро так не сможет.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не в максималке вопрос, вот вы, например видели поклонника спортов, который хочет на них катать, но боиться скорости? ага, а вот он я))))

Каждому свое, я как-то не особо понимаю три типа мотоциклов и людей, которые на них ездят, это макси скутеры, которые отличаются от обычных, хз что движит этими людьми, потом трициклы, это вообще не пойми чо, ну и как раз мотоциклы так называемые "голдовые", что-то типа макси скутера, только мотоцикл, он же дом на колесах и при большом желании туалет с душем, ну вот зачем?

                                                                                

Ссылка на комментарий

, ты купи мотоцикл для начала... а потом и понимание разных аспектов подтянется) а то это спор о вкусе ананаса, который ты не ел...


 

 

Я именно про самокаты
а эти то чего делают на ДОПах?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Давай теперь, дави авторитетом)))

Вы меня извините за интимные подробности, но скутЭр это ж как женщина на лошади две ноги в одну сторону, мужик должен натирать яйца седлом и коптить волосы на мошонке, тогда это будет мотоцЫкал :smile57:  Все строго имхо

Смотрю вот на девчонок на мотоциклах, да, красиво, но блин куда же вы ё$@#$%....

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Вы меня извините за интимные подробности, но скутЭр это ж как женщина на лошади две ноги в одну сторону, мужик должен натирать яйца седлом и коптить волосы на мошонке, тогда это будет мотоцЫкал :smile57: Все строго имхо Смотрю вот на девчонок на мотоциклах, да, красиво, но блин куда же вы ё$@#$%....
Бросай ты форумы читать) А то сплошной набор шаблонов и стереотипов)))) Ты ещё начни "Сыны Анархии" смотреть) В большом городе при каждодневной езде, максик гораздо удобнее и проще чем мот. Я своего Россинанта могу даже на тротуаре парковать) и по велосипедным дорожкам гонять)

Для дальних поездок (1000 верст и более) я хочу себе уже другого коня! да и то скорее из за размера колес и ходов подвесок


@Kotjara, у меня на работе видео не показывает... поэтому я и не в курсе.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Алекс, тебе точно пора кончать читать форумы.

У каждой техники своё предназначение. У Максискутеров в том числе. Для города они очень хороши и удобны. на них устаёшь гораздо меньше,чем на мотоцикле.

 

Да и женщины на мотоциклах - это красиво. Меня возбуждает.


Братан Тонио (Я понял твоя правильный ник ;)) - посмотри вообще на итальянские марки - много нового найдёшь там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...