Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

А Минск нравится, информации мало, но пишут вроде, что снят с производства, не пошло у них

foto_006.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Тенера
Свежая 1200-ка очень хороша... на цену даже не пошёл смотреть!)

, Да потому что одноразовый как тарелка, а пластик потом днём с огнём не сыщешь... 


У тебя там бюджет не вырос?) А то тут отличную 600-купродают 07 года всего за 230.


69917_3_s4.jpg69917_2_s1.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, не могу себя отнести к опытным, я просто много читаю.  :smile3: 

Четыре японца равнозначны по цена/качество. Разумеется есть удачные и не очень модели у каждой фирмы. (вторая передача Кавы, втек (или довтек :smile37: не помню) выфера, синхронизация карбов Ямах и др) Разумеется есть приверженцы одной и противники других. (хонда не ломается) И т.д. 

Но имхо  +/- одинаковые. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну я то тоже много читаю) Просто Стромом владел знакомый, из плюсов - бак на 22 литра, сравнительно низкий расход бензина, очень удобная сидуха, да и в принципе неприхотливый. Минус там проскакивал - масло подъедает, но это все относят к фиче, а не багу)


Про Каву уже давно слышал... я так подозреваю, что там всё вылечили, но в память врезалось))  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Нет, у меня бюджет не увеличился, наоборот, сейчас выбор стоит, взять среднего китайца на сезон и купить экип или взять Ниндзю или похожего и из экbпа шлем, перчатки средние по стоимости, по другому никак

                                                                                

Ссылка на комментарий

У мотов всё как у машин, они одинаковые со своими тараканами.

BMW те же тоже не идеальны. Про Дукати вообще молчу.

У КТМ младших серий натяжитель цепи вообще из силумина.

 

Алекс,знаешь как сэкономить на экипе? Если нет, то ты всё равно знаешь, что просить в подарок на Новый год, 23 февраля, День рождения, 8 марта и 1 апреля ;)

Ссылка на комментарий

Угу, спасибо, что так, новичкам бывалые советуют в таком случае купить велосипед))

                                                                                

Ссылка на комментарий

и на велике можно разложиться... бери китайчонка покатай, посмотри... не понравится, смело всё распродашь за те же деньги и забудешь сею дурь) Понравится, уже будет практический опыт и более-менее своё понимание, что и как дальше делать!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Термобельё рулит )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Дорожные камеры в Москве начали фиксировать нарушения мотоциклистов
 

Камеры фото- и видеофиксации в Москве теперь смогут распознавать нарушения правил, совершенные водителями мотоциклов. Об этом сообщил руководитель Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев, передает Интерфакс.

По его словам, мотоциклисты, как и водители автомобилей, начнут получать штрафы за превышение скорости и за выезд на выделенную полосу. «Мы научили камеру определять скорость мотоциклистов. Я считаю, что это хорошо. Мы начали разворачивать камеры — была техническая проблема, эта проблема решена», — заявил Юрьев.

Он также отметил, что новая техническая возможность появилась в сентябре: по его словам, несмотря на то что мотосезон сейчас закончился, уже есть первые оштрафованные мотоциклисты.

 

Юрьев уточнил, что в данный момент нарушения мотоциклистов фиксирует только одна камера, установленная на Дмитровском шоссе, передает агентство «Москва»

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/561e73f79a794713bd1d8480

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...