Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Не ну что сразу самокат, на светофоре остановился, нога упала на асфальт, поехал оторвалась, трение все же есть, не то что в машине, сел и на педали дави, пофиг на собак, дождь и грязь под ногами)

Обрадовался млять, что сэкономлю на медсправке, достал, а там оказывается врачи перечеркнули все категории, оставили одну и на обороте некоторые написали: годен, категория "В", теперь придется второй раз проходить врачей и платить, и еще узнал, что в следующем году группу набирают не в феврале, как рассчитывал, а в марте, ваааще голяк, одни расстройства.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

на светофоре остановился, нога упала на асфальт, поехал оторвалась, трение все же есть,
ну так то верно...) 

Про справку - я ещё удивился, когда ты радовался, что она у тебя есть, обычно там не открыты на все категории... Мне проще, справка делается бесплатно, только фотку занеси. В марте пойдешь, к маю по хорошему с правами будешь... ну а там как масть пойдет...

Сейчас перечитал свои посты годичной давности, поржал от своего же наивняка)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
обычно там не открыты на все категории...

полный маразм проходить одних и тех же врачей и получать две справки, чтобы открыть две категории и более, я понимаю, если на автобус или тралик сдаешь, там может врачебная комиссия больше, ну а так какой смысл продить бумагу?

 

 

 

Сейчас перечитал свои посты годичной давности, поржал от своего же наивняка

ты  про что? )))

 

 

 

к маю по хорошему с правами будешь... ну а там как масть пойдет...

поживем, увидим, почитал тут про нашего гаишника, который принимает А категорию, его хвалят только, когда уже сдали  :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

ну а так какой смысл продить бумагу?

Деньги.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Никто и не торопится, у себя в регионе наблюдаю продажу мотоциклов после закрытия сезона

                                                                                

Ссылка на комментарий

руки сегодня замерзли даже в зимних перчатках... надо что-то с ветрозащитой думать... хотя чё там думать, надо просто поставить)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да не... там надо в сидушку встраивать) чтобы капитально было, а не трепыхалось на скорости)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Бери термоэлектрический костюм, будешь в "баньке" кататься и не париться))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

У меня есть старенький Восход, думаю заняться его реставрацией...  Вот парадокс, в интернете из нормальных магазинов нашёл только здесь  *** запчасти для Восхода, более менее разнообразный выбор. Не думал что будет проблематично найти детали.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Маус, ты чего как маленький? 

Чел зарегился поспамить.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот умели же делать... мот древний как говно мамонта, но и сейчас мне нра)

aa26938s-960.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Диверсия, Тыгдым, Африка, Тенера, Версус  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати... всё хотел спросить у более опытных... какие моты более всего выигрывают в сочетании цена\качество? Я имею ввиду фирму. Ясен красен, что хочется и недорого и отлично) Но я прекрасно понимаю, что без компромиссов не обойтись. 

Мне хоть и нравится гусь 800-й, но денег пока даже в мечтах нету таких) Диверсия я так понял больше спорт-турист или я не прав? Пока в лидерах Стром и скорее всего сразу литр, дабы не дергаться потом. Понравилась чисто внешне Варадера) КТМ Эдвенчер хорош, но по слухам уж очень дорог в ремонте как и БМВ в принципе.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...